Жестокая любовь
Amores de Mercado
8
2001
Чили
В ролях: Анхела Контрерас, Лучиано Круз Коук, Алехандра Фосальба, Кока Гуаццини, Хайме Вадель
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жестокая любовь

английское название:

Amores de Mercado

год: 2001
страна:
Чили
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Жестокая любовь», 2001

Видео: Трейлер (Жестокая любовь, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (Жестокая любовь, 2001) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Жестокая любовь», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Жестокая любовь», 2001

Рынок влюбленных.

Официант Педро Солис (Алваро Рудольфи) по прозвищу Пеюко становится свидетелем автоаварии, в которой потерпевший Родольфо Рутенмаер похож на него как две капли воды. Подобрав пиджак с документами Родольфо, Пеюко решает отнести его в дом владельца и попадает …на свадьбу Родольфо и Фернанды. Приняв Пеюко за Родольфо, его быстренько доставляют в гостиную, где судья в присутствии гостей уже готов поженить молодых. Но от бракосочетания Пеюко удается отвертеться. В это же самое время Родольфо Рутенмаер приходит в себя в больнице после аварии — без единой царапины, но с полнейшей амнезией.

Проснувшись после дозы успокоительного, Пеюко возвращается домой и обнаруживает там ничего не помнящего Родольфо. Пеюко решает вернуться к Рутенмаерам и занять место Родольфо в шикарном доме и рядом с красавицей Фернандой, в которую он влюбился с первого взгляда.

Теперь Пеюко управляет компанией семьи Рутенмаер, а Родольфо — официант ресторана в бедном районе, у которого мать и сестра торгуют на рынке, отец-уголовник и беременная подружка Бетсабе. И вот эти два таких разных мира (богатый и элегантный мир Рутенмаеров и бедный мир рыночных торговцев) начинают неумолимо сближаться.

Вот за что люблю чилийские сериалы, так это за отсутствие всяческих вступлений. История завязывается молниеносно — буквально за первую серию. Сюжет развивается динамично, весело, задорно. Много комичных ситуаций. Хорошая актерская игра (Алваро Рудольфи в двух ролях — лучше всех). Классное музыкальное сопровождение, особенно красивая тема Бетсабе. Интересная и веселая заставка.

Запомнилась прикольная Чакира (Сигрид Алегрия) с короткой стрижкой и своими оттопыренными ушками. Пеюко — молодец, развлекается сам и развлекает зрителя — то повеселит ускоренным курсом по изучению гольфа — семейного спорта Рутенмаеров, то споет «Гранаду», яблоко зачем мыть, когда можно вытереть его своим галстуком, «собрания» с Базилио и прочее! Понравилась линия Эсау — набожная мамаша готовит его в священники, а он без ума от стриптизерши Чакиры. Шанталь — психиатр Родольфо, тоже «понравилась». Сначала нарушила врачебную этику и переспала со своим пациентом, а к финалу сериала вообще стала больше похожа на пациентку психиатра, чем на самого психиатра — истерики по поводу Фернанды, ненависть, ревность и прочее.

Следить интересно за всеми персонажами, нет желания кого-то «пропустить» или вообще убрать. У меня только две маленькие претензии к этому абсолютно точно замечательному сериалу. Первая — историю любви Родольфо и Бетсабе, на мой взгляд, несколько скомкали: Бетсабе «путалась» с Игнасио, а Родольфо зачем-то увлекся на одну ночь докторшей. Гораздо больше внимания отведено второстепенным любовным линиям. Вторая — чилийцы с финалом всегда удивят — ну убили бы Чингао или Игнасио, но зачем же убивать моего любимого персонажа!?

В остальном, сериал очень понравился. Кстати, снято несколько римейков этого сериала — Amor descarado, Quien es quien, а может и еще какие есть.

9 из 10

25 апреля 2016

Жестокая любовь в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Мария Евгения Ренкорет, Энрике Браво, Виктор Уэрта. Кто снимался в кино, актерский состав: Анхела Контрерас, Лучиано Круз Коук, Алехандра Фосальба, Кока Гуаццини, Хайме Вадель, Маурисио Песутич, Анита Ривз, Габриела Эрнандес, Луис Ньекко, Лорето Валенсуэла, Сигрид Алегрия, Каталина Герра, Франциско Перес-Баннен, Николас Сааведра, Патрисия Лопес.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.