Убийство онлайн
Safer at Home
4.7
3.8
2021, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: Эмма Лахана, Элиса Эллепач, Дэн Дж. Джонсон, Майкл Куписк, Дэниэл Робер
и другие
Распространяющаяся пандемия коронавируса вызывает настоящий хаос в Лос-Анджелесе, а город трансформируется в штат полицейских. Главные герои устраивают вечеринку онлайн в зуме, чтобы играть всю ночь в видеоигры, пробовать наркотики и спиртное. Но после употребления экстази их жизнь дома превращается в ужас.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство онлайн

английское название:

Safer at Home

год: 2021
страна:
США
слоган: «Isolation is a killer»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Джейсон Гуделл
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $95 643
Мировые сборы: $100 323
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Убийство онлайн», 2021

Видео: Трейлер (Убийство онлайн, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Убийство онлайн», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийство онлайн», 2021

Убийство вашего времени

Карантин в связи с ковидом - 19 вышел для многих мувимейкеров продуктивным: было снято множество сериалов и фильмов с тематикой удаленки и это удачно с точки зрения продакшена - затраты минимальные, а смотреть людям нечего, тк ничего нового не снимается, поэтому посмотрят что угодно. Но снять хороший фильм, используя лишь экран ноутбука сложно, потому что при отсутствии зрелищности нужно делать акцент на сценарий. Еще до пандемии задолго этот жанр пытались осваивать - 'Убрать из друзей' (2015), 'Смерть в сети' (2013), 'Открытые окна' (2014). Эти фильмы являются, наверное, самыми известными триллерами в этом жанре. Удалось ли 'Убийству в сети' приблизиться к их уровню?

Интрига будет держаться недолго: не удалось. Убийство в сети - один из самых унылых триллеров, который я когда - либо видела. В нем нет ничего: нет напряжения, нет интриги, нет чувства сопереживания к главным героям. Фильм абсолютно пустой и не имеющий смысла. По сути он сделан ради одного - 'неожиданного' поворота в конце. Фильм строится по следующему сценарию: длинное, затянутое начало - основное событие, которое создает сюжет - абсолютно бессмысленная, затянутая, скучная беготня, которая ни к чему не ведет и не приводит - неожиданный (но только по мнению авторов) конец. Если же вы обладаете хоть малейшим интеллектом, вы еще в начале раскусите этот твист, к которому нас ведут 1,5 часа. Лично я поняла, чем дело кончится, сразу же.

Герои же ведут себя абсолютно нелогично, цинично и безразлично. Весь фильм хочется спросить их - 'Вы идиоты? Ни один адекватный человек не будет так поступать'. И я понимаю, что это кино, а в нем главные герои часто ведут себя специфично, ведь иначе интересного фильма не получится. Но здесь же сами герои не понимают, почему они так поступают! Они просто хаотично без раздумий вкидывают друг другу идеи, как им поступать, как будто от этого не зависит их жизнь, а они как и мы смотрят этот фильм по телевизору.

Актерскую игру даже сложно оценить на фоне этого идиотического сценария. Вроде бы к актерам претензий нет, но как можно оценить их талант по такому сценарию?

Итог: на мой взгляд, этот фильм не стоит того, чтобы его смотреть. Единственный плюс, который в нем есть (и то субъективный) - упоминание пандемии и актуальность происходящих в мире событий. На этом все.

3 из 10

5 ноября 2021

Триллер Убийство онлайн на большом экране с 2021 года, его режиссером является Уилл Верник. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмма Лахана, Элиса Эллепач, Дэн Дж. Джонсон, Майкл Куписк, Дэниэл Робер, Лия Бозонелис, Кэти Л. Холл, Марк Ирвингсен, Брэндон Моралес, Дональд Трамп, Эдвин Браун, Фрэнки Кларенс, Джослин Хадон.

В то время как во всем мире собрано 100,323 доллара. Страна производства - США. Убийство онлайн — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.