Весеннее обострение
4.6
2016, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Александр Олешко, Варвара Бородина, Елена Сафонова, Янина Соколовская, Алика Смехова
и другие
Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, но в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин — срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Вот здесь-то и начинаются самые большие трудности, ведь найти подходящую девушку не так-то просто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Весеннее обострение

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Некрасов
композитор:
художник: Игорь Тихонов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Весеннее обострение на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Марина Мигунова, Ольга Стрелецкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Олешко, Варвара Бородина, Елена Сафонова, Янина Соколовская, Алика Смехова, Александра Назарова, Мария Ильина, Дарья Сивова, Ксения Кубасова, Екатерина Ефимова, Сергей Чернобай, Андрей Балякин, Андрей Харыбин, Александра Макарская, Максим Виторган.

Страна производства - Россия. Весеннее обострение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.