Три холостяка
3 Bachelors
3.3
2012, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч
16+

В ролях: Райма Сен, Химани Шивпури, Нигар Кхан, Шарман Джоши, Манодж Пахва
и другие
Аджай и Амит приезжают в Мумбаи, чтобы поступить в колледж Дхаривал. Уже в первый день пребывания в колледже они попадают в неприятное положение, приставая к Нехе и Нише. Кроме того, им как иногородним не дают общежитие, и они с помощью посреднической фирмы вынуждены снимать жильё. Хозяйка квартиры заявляет им, что она пускает только семейные пары. Тогда Амит и Джай объявляют себя мужем и женой. Затем оказывается, что хозяйка квартиры Шалини — ректор их колледжа, а Неха и Ниша — её племянницы. Как и следовало ожидать, Амит влюбляется в Неху, Джай — в Нишу, а Шалини — в профессора колледжа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три холостяка

английское название:

3 Bachelors

год: 2012
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Jatinder Sharma
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Три холостяка», 2012

Видео: Трейлер (Три холостяка, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Три холостяка», 2012

Наш 'Служебный роман', разбавленный какой-то несуразной историей с переодеваниями мужчин в женщин и битьем рожи последних...Зачем я это смотрела?

Я как-то попривыкла, что Шарман Джоши не будет сниматься во всякой фигне. Все его фильмы - либо драмы, либо крепкие триллеры/фэнтези, я всегда смотрела если не удовольствием, то с интересом. После этого фильма осталось чувство недоумения. Объясню почему. Во-первых, сюжет какой-то криповый. Индусы 'сплагиатили' наш 'Служебный роман', причем в такой себе форме - если еще вместо Френдлих поставили Химани Шивпури, которая хоть как то соответствует образу, то Мягкова заменили на Маноджа Пахву. Тут без комментариев, посмотрите просто на этого актера. Ну да, индийский колорит и все такое, но не мешало бы 'похудить' его килограмм так на 30. Потом видать режиссер решил, что русское кино само по себе пресное, нужно его приправить кем-то помоложе - и влил туда 'свежую' струю - любовь двух студентов к двум студенткам. Оригинально, правда? Очень свежо и неизбито (сарказм, если чо). Аджай и Амит приезжают в колледж и обламываются с общагой. Чтобы снять хоть какое-то жилье, они претворяются женатой парой. Напарника Шармана играет какой-то неизвестный актер, и женщина из него получилась ничего, но крупновата, конечно. И вообще ежу понятно, что это переодетый мужик. И на свою беду снять комнату им удается в аккурат у директора (вернее, директрисы) колледжа, у которой (ну кто бы мог подумать), на попечении две племянницы дома живут (сестры Сен, Рия и Раима). Естественно, все во всех влюбляются, но признаться не хотят, страдают, друг от друга бегают, переодеваются из мужиков в женщин и обратно, бьют друг другу морды, обзывают...Короче, веселятся на полную катушку. Но делают это как-то скучно и предсказуемо. Меня так прям задел плагиат из нашего кино. Все- фразы, жесты, диалоги - все как под копирку. Сцена с цветами, которые зажимает Мягков дверью - даже она там была, а также сцена где Мягков сидит в кресле Френдлих и с двумя очками изображает Прокофью Людмиловну...Вот все туда перетащили. Уже потом, к концу, я сообразила, что и идея с переодеванием в женщину тоже упертая - из фильма 'Тетушка 420' с Камалом Хасаном. По моему, и стиль одежды был тот же...Короче, плагиат плагиата из плагиата. Грустно.

И вот хочется спросить - што Шарман, серьезный актер, там делает? Где его 'Цвет шафрана' и '3 идиота'? Где его 'Хочу феррари'? Где этот уровень? Хочется верить, что это разовая ошибка с выбором сценария. Больше так не надо.

Поставила бы отрицательную рецензию, но верю, что это у него случайно.

11 апреля 2022

Комедия Три холостяка в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Аджай Синха. Актерский состав: Райма Сен, Химани Шивпури, Нигар Кхан, Шарман Джоши, Манодж Пахва, Рия Сен, Маниш Наджпал, Ниджар Кхан.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.