Всё тип-топ, или Жизнь на палубе
The Suite Life on Deck
6.3
6.4
2008, комедия, приключения, семейный
США, 22 мин
6+

В ролях: Бренда Сонг, Дилан Спроус, Коул Спроус, Дебби Райан, Фил Льюис
и другие
Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля «Тип-топ»: близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мозби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ — дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всё тип-топ, или Жизнь на палубе

английское название:

The Suite Life on Deck

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Алан Уокер, Дэррил Палаги
композиторы: , ,
художники: Джерри Данн, Катрин Вагнер, Карин Л. МакГафи
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Всё тип-топ, или Жизнь на палубе», 2008

Видео: Вступительные титры (Всё тип-топ, или Жизнь на палубе, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: ТВ-ролик (Всё тип-топ, или Жизнь на палубе, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Украинский ТВ-ролик (Всё тип-топ, или Жизнь на палубе, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Украинский ТВ-ролик

Постеры сериала «Всё тип-топ, или Жизнь на палубе», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Всё тип-топ, или Жизнь на палубе», 2008

Очень классный сериал!

Зак и Коди выросли и отправились в круиз на палубу. Там их ждет строгий мистер Мозби, очаровашка Бэйли, гламурная Лондон, толстяк Вуди и многие другие.

Мне очень понравился сериал. Разберем основные плюсы. Минусы были, но они такие незначительные по сравнению с плюсами. Я разглядела только один минус — неправдоподобность сюжета в некоторых сценах (путешествие во времени, необитаемый остров, Антарктида и др.). Все. Перейдем к плюсам.

Герои — герои интересные, оригинальные, а самое главное — уникальные по своему. Умные Бэйли и Коди, стильная Лондон, глупый и привлекательный Зак, обжора Вуди, строгий Мистер Мозби и др. персы. Каждый имеет свое мнение, свой вкус. Все очень яркие и необычные. Главные герои — близнецы (!), так к тому же очень разные по характеру и интеллекту — это уже не банально и очень интересно! К тому же они очень симпатичные…

Сюжет — каждую серию с героями происходят разные ситуации. Конечно, не всегда правдоподобные, но очень интересные и яркие. Как они на лодке случайно отправились до необитаемого острова, как Коди расследовал преступление в Лондоне как Шерлок Хоумс, как в Париже происходили различные, даже кульминационные события(не буду говорить какие, чтобы не спойлерить). Они много и часто путешествуют. И в Швеции были, и в и в Англии, и в Японии и др. странах и городах.

Актеры — актеры хорошо и грамотно играют. Особенно мне понравилась актерская игра Брэнды Сонг(богачки Лондон Типтон). Просто прелесть!

Сериал замечательный! Советую посмотреть!

10 из 10

3 января 2016

Какой сериал! Всем сериалам сериал!

Люкс жизнь на палубе.

Какое достойное продолжение сделали моему любимому сериалу «Всё тип топ или жизнь Зака и Коди»! Люкс жизнь на палубе — продолжение приключений не зависимого Зака и умницы Коди, но только сейчас место нахождение не в отеле Тип-топе, а на пароходе.

Новый сериал очень позитивен. Начну с того, что на корабле гораздо интересно чем в отеле. Все мы знаем что такое отель, сами там когда то там бывали, пароход — это большая редкость следовательно, гораздо интересней — а что такое жить на пароходе? Дальше. Коул и Дилан Спроус — подросли, и извиняюсь, из зубастых мальчиков превратились в настоящих красавцев! Мне кажется, они стали лучше и смешней играть, на этих парней смотреть за ними одно удовольствие! Мне даже показалось, что их даже различать стало труднее, но хотя для тех кто уже видел «Тип-топ» это будет не проблема…

Далее. Бренда Сонг — девочка просто ходячий позитив! Играет отлично! И хоть Коул и Дилан очевидно что сильно выросли, Бренда не изменилась, так же забавно играет глупенькую богачку. Бренда просто умница я просто в восторге от неё! Обожаю, когда она делает «Ай да я!» и так забавно хлопает в ладошки (ну по крайней мере она так делала в тип-топе, но надеюсь и тут не отсавит мой любимый жест)! Честно говоря, у меня у самой это вошло в привычку! Она очень забавная! Бренда Сонг — настоящий талант! Я снимаю перед ней шляпу!

Дебби Райан — мне жаль что из сериала вырезали Эшли Тисдейл — она в «Тип топе» была любимой героиней и любимой актрисой даже когда то… Когда я узнала что в Люксе Эшли не появится, я ужасно расстроилась, и подумала что такую как Эшли надо заменять профессионалом. Как оказалось что Дебби Райан не такая уж и плохая замена! Выглядит мило и естественно, у ней хотя бы голос не противный как у других «диснеевских» звёзд-девушек. Её не так уж и плохо заменили, тем более, если бы Эшли осталась, чем бы она занималась на корабле, и как бы на неё реагировали повзрослевшие и независимые Зак и Коди? (которым она иногда давала советы, а Зак даже иногда с ней флиртовал). В общем её хорошо заменили, после первого эпизода с Дебби я подумала, а что Меди делать корабле, но я слышала, что в одном из эпизодов она вернется. Это очень приятно.

Ну и мистер Мосби. На фоне красавцев братьев, Лондон Типтон, Деби Райан — молодых, красивых, тинейджеров — вряд ли он будет любимым героем. Он кстати с «тип-топа» совсем не изменился разве что ходит по помещению не в штанах, а в каких то белых шортиках :)

Вообще из сериала убрали многих полюбившихся всем актёров. Но в замен, на это нам дали красавцев братьев Спроус, неподражаемую и позитивную Бренду и милашку Дебби, шикарный и не обычный катер, и новенький, свеженький, зажигательный саундтрэк, яркое смешное и забавное начало. На этот микс здорово и приятно смотреть, а по совместительству — смешно.

Вобщем сериал отличный. Я не многое понимаю, и не давно начала смотреть, но хотя с уверенностью говорю, что это один из моих любимых сериалов!

Оценка

За красивых и талантливых Братьев Спроус, За смешную и талантливую Бренду Сонг, а также её заводное «Ай да я!», и за очаровательную и достойную замену Эшли Тисдейл — Дебби Райан — замечательные актёры получают

8 из 10

И за новую веселую песенку, а также новую идею

2 из 10

Итог

10 из 10

P.s. Я бы хотела чтобы по Заку и Коди сняли полометражку. Что же такое? Сабрину отправляли в Рим и в Австралию, Хану Монтану в Теннеси, Волшебников из Вейверли на Карибы, Дрейка и Джоша в Голливуд, Лизи МакГуайер в Италию, АйКарли в Японию… Дорогие сценаристы, отправьте же Зака и Коди куда нибудь? Это было бы очень здорово.

3 сентября 2010

Зак и Коди выросли.

Это уже известные многим Зак и Коди (the suite life of Zack and Cody), но теперь они выросли, но теперь они проказничают не в отеле, а в роскошном корабле. Понравился актерский состав. Некоторые новые люди, а некоторые уже давно полюбившиеся герои

Конечно же, Зак и Коди (Dylan и Cole Sprouse) играют замечательно. Коди показывает все того же ботаника, который полюбил девушку и не хочет ей изменять. А Зак все тот же, заигрывает с первой встречной девушкой и конечно же проказничает как только появляется возможность, во что впутывает и Коди.

Потом, Лондон (Brenda Song). Все та же наивная, богатенькая девушка. Сыграла свою роль отлично. Мне понравилось, не все бы смогли так точно изобразить Лондон. То как она ведет себя, разговаривает и даже как она ходит.

Новая звезда, появившаяся в этом сериале, Бейли (Debby Ryan). Она мне понравилась сразу же. (Честно говоря, я узнала ее только из этого сериала, ну она раньше ни где не играла (только массовку)). Не смотря на то, что она играла впервые, мне понравилось как она сыграла. В первой серии прекрасно сыграла роль парня. Единственное что мне не понравилось в этой актрисе это ее смех. Не знаю, то ли она сама так смеется, то ли так задумано было, но это было не один раз…

Не смотря на то, что в сериале ВСЕ ТИП-ТОП ИЛИ ЖИЗНЬ ЗАКА И КОДИ, были и другие звезды, Мэдди (Ashley Tisdale) и конечно же их мама (Kim Rhodes), в этой части их не было. Мэдди приходила только на одну сериалу, а мама на две серии и то, одна из них на 5 минут от серии, не больше.

Не смотря на некоторые маленькие замечания, мне очень понравился этот сериал. Очень жизнерадостная комедия, нет ничего пошлого (что я не могу сказать о Российских сериалах), предназначенная для людей любого возраста. Но в основном от 10—17. Я поставлю сериалу

10 из 10

3 января 2010

Комедия Всё тип-топ, или Жизнь на палубе в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Рич Коррелл, Марк Сендроуски, Дэнни Каллис, Адам Вайсман, Боб Коэрр, Шелли Дженсен, Фил Льюис, Эрик Дин Ситон, Джоэл Цвик, Лекс Пассарис, Эллен Гиттелсон, Келли Сэндфер, Карл Лотен, Джим Дрейк. Кто снимался в кино, актерский состав: Бренда Сонг, Дилан Спроус, Коул Спроус, Дебби Райан, Фил Льюис, Мэттью Тиммонс, Эрин Кардильо, Лерреми Док Шоу, Уинделл Миддлбрукс, Эшли Тисдейл, Рэйчел Кэтрин Белл, Зои Дойч, Jason Gareffa, Ким Родс, Лиллиэн Адамс.

Страна производства - США. Всё тип-топ, или Жизнь на палубе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.