Странная Анастасия
Estrambótica Anastasia
7.1
8
2004, ужасы, мелодрама, драма
Венесуэла, 45 мин
В ролях: Ильда Абраамс, Майра Алехандра, Льена Алома, Фредди Акино, Норкис Батиста
и другие
Анастасия, Алеханра и Каталина три сестры, физически идентичные, но абсолютно разные по характеру. Анастасия - странная и общительная. Она состоит в браке и имеет дочь. Алеханра - глухонемая. Прилежная, прозорливая и мечтательная. Она берёт на себя заботу о дочери Анастасии. Каталина - боец. Сильная и импульсивная, она не боится ничего.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Странная Анастасия

английское название:

Estrambótica Anastasia

год: 2004
страна:
Венесуэла
слоган: «Everything about her is just so... estrambotic!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Доминго Фуэнтес
художники: Ванесса Гутиеррез, Марисабель Монтеро, Таня Перес, Мария Алехандра Морилло
монтаж:
жанры: ужасы, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Странная Анастасия», 2004

Видео: Трейлер (Странная Анастасия, 2004) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Странная Анастасия», 2004

Ничего странного.

В центре сюжета — многочисленная семья ювелирного магната Антонио Боросфки. А для рекламы ювелирных украшения нужна суперкрасивая модель. У Боросфки такая есть — жена внука, шикарная Анастасия Вальбуэна. Но в браке не все ладно. Проблемы начинаются с приездом Аурелиано, внебрачного сына дона Антонио, и возвращением семейной реликвии — украшения «Крест мечты», которому приписывают магические проклятия.

Сначала плюсы. Если по сценарию в сериале есть священник до 40 лет, то играть его будет обязательно самый красивый и сексуальный актер. Как Лусиано Д’Алессандро, например. Одна из самых интересных линий — попытки нанятой проститутки Виолеты соблазнить без пяти минут священника Сантьяго, особенно когда в соперниках Сантьяго вырисовывается его отец. Еще понравился треугольник Мако-Пия-Григория.

Отдельно отмечу тех, кто сыграл просто превосходно — К. Карабаль, Г. Родригес, Ф. Кабальеро, Д. Маццоне. Первая красавица сериала — Бромелия. Шикарная, стильная, а еще выдержанная и расчетливая. Понравилась мать Сантьяго Агрипина с ее острым языком, итальянским акцентом и вызывающими нарядами. Агрипина вообще бриллиант этого сериала, а Д. Маццоне зажигает на все сто.

Одной из интереснейших сюжетных линий для меня была история украшения «Крест мечты», принадлежавшего покойной Елене Боросфки, и тех видений и призраков, что он вызывает.

Теперь минусы. Норкис Батиста в главной роли, а точнее, в трех ролях, которые она катастрофически не вытягивает. Особенно плохо ей удается Александра. Количество, к сожалению, не переходит в качество. Слабость актерской игры усиленно пытаются компенсировать ее внешними прелестями.

Почти в каждом втором ЛАсериале есть такой персонаж как Констанса — жеманная дурочка-кривляка с наигранными мимикой, интонацией и ужимками. Даже дочь ей говорит о недостатке мозгов. Раздражает. Не понимаю любви сценаристов к таким героям.

Еще один сериал, где история главных героев неинтересна.

О том, что Анастасия одна из тройняшек и у нее есть две сестры-близняшки, знают все, но никто не сказал об этом приехавшему Аурелиано! Разумеется, сестрички регулярно меняются местами в «благих целях», иногда даже двукратно.

Отдельно упомяну особую ерунду. Когда Александра прикидывается Анастасией, то разговаривает нормально, как только становится собой, то начинает мямлить и полузаикаться! «Крест мечты» или его копия, ценой в 6 млн. долларов, где только не валялся — в мусорке, на кухне среди кастрюль и т. д. У ювелирных магнатов нет сейфа?

Финал разочаровал из-за личности Женщины в красном. Сериал не очень интересный и затянутый (урезать бы серий на 50). У Мартина Хана есть истории получше.

5 из 10

30 марта 2019

Ужасы Странная Анастасия впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Хосе Алькальде. Актерский состав, кто снимался в кино: Ильда Абраамс, Майра Алехандра, Льена Алома, Фредди Акино, Норкис Батиста, Флавио Кабальеро, Крисоль Карабаль, Ченоа, Антонио Куэвас, Лусиано Д’Алессандро, Дэд Дэгер, Марианела Гонсалес, Киара, Сюзанна Колстер, Мигель Анхель Ланда.

Страна производства - Венесуэла. Странная Анастасия — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.