Снова в бой
Back in Action
5.9
5.4
1994, боевик, триллер, драма
Канада, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Билли Блэнкс, Родди Пайпер, Бобби Филлипс, Кай Сормекун, Мэтт Бирман
и другие
Полицейский Росси и спецназовец, асс рукопашного боя Билли, объединенные жаждой мести, охотятся на группировку торговцев наркотиками. Гангстеры из этой банды убили на глазах у Росси его напарника, и он готов на все, чтобы расквитаться с преступниками, даже если это приведет к потере полицейского значка. А у Билли пропала сестра, впутавшись в темные дела наркомафии, и чтобы вернуть ее он начинает срывать все незаконные операции, проводимые бандой. Дело принимает еще более серьезный оборот, когда подружке Росси телерепортеру Хелен удается разыскать сестру Билли, чтобы взять у нее интервью, и они вдвоем оказываются заложниками у гангстеров.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Снова в бой

английское название:

Back in Action

год: 1994
страна:
Канада
слоган: «One Cop. One Vigilante. Alone, they're unstoppable. Together, they're invincible!»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Жиль Корбелл
композитор:
художники: Николас Уайт, Реза МакКонаги, Малкольм Байард, John Rubino
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 1994 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения, криминал

Видео к фильму «Снова в бой», 1994

Видео: Трейлер (Снова в бой, 1994) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Снова в бой», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Снова в бой», 1994

Забытый фильм девяностых годов

Иногда я люблю пересматривать фильмы девяностых годов, многие фильмы популярны и не забыты даже на сегодняшний день, многие фильмы вошли в классику жанра с именитыми актёрами, многие фильмы обошли стороной широкую аудиторию и забыты зрителями. Данный фильм «Снова в бой» 1993 года я отношу к категории забытых фильмов.

Этот фильм у меня ещё имелся на видеокассете и я любил периодически его пересматривать. Что отличало боевики девяностых годов, так это то, что такие фильмы не баловали нас спецэффектами, а была в них только грубая, брутальная сила или, в общем говоря, старый добрый экшен и актёры, конечно же на тот период времени были гораздо моложе.

Сюжет фильма немного банален, но интересен. По сюжету фильма, при выполнении задания на глазах у полицейского Фрэнка (Родди Пайпер) был зарезан от рук бандита и наркоторговца его напарник, а у бывшего военного, а ныне водителя такси Билли (Билли Блэнкс), была похищена сестра и Билли решает сам вершить правосудие и отыскать пропавшую сестру. Впоследствии, не имея никакого никакого другого выбора, Фрэнк и Били объединяют свои усилия.

Говоря про актерский состав, мастер карате Били Блэнкс был достаточно известен в девяностых годах и снялся во многих фильмах, я смотрел несколько фильмов с его участием. А те, кто знаком с миром профессионального рестлинга (а именно, более старой эпохи), то наверняка знают легенду и ныне почтившего нас члена Зала Славы рестлинга Родди Пайпера. Так что, я бы не сказал, что эти двое актеров-спортсменов мало известны, просто они не снимались в крупно-бюджетных фильмах для мировой аудитории. За их дуэтом было интересно наблюдать, также как и за их потасовкой и дракой, потому что они представляли собой совершенно разные боевые стили.

«Снова бой» — интересный, жесткий, криминальный боевик в духе старой школы с брутальными и харизматичными главными героями.

8 из 10

5 мая 2019

Боевик Снова в бой впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссерами являются Стив ДиМарко, Пол Зиллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Билли Блэнкс, Родди Пайпер, Бобби Филлипс, Кай Сормекун, Мэтт Бирман, Найджел Беннетт, Дэймон Д’Оливера, Роб Стефанюк, Сэм Малкин, Бэрри Блейк, Келли Фиддик, Дэвид Ферри, Тимм Земанек, Шон Лоуренс, Марк Парр.

Страна производства - Канада. Снова в бой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.