Пистолет в руке
Hand Gun
5.5
1994, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Трит Уильямс, Сеймур Кэссел, Пол Шульц, Майкл Империоли, Майкл Рапапорт
и другие
Раненный во время ограбления Джек МакКаллистер сбежал с места преступления и скрыться. Украденные 500 тысяч долларов он спрятал. Едва лишь эта новость распространилась по округе, на поиски Джека рванулись многие, в том числе — Джордж МакКаллистер, старший сын Джека, и Майкл МакКаллистер, младший сын Джека. Старший брат умело обращается с оружием и умело общается с людьми, а младший великолепен когда требуется мошенник высокого класса. Они решают, что им нужно объединить силы, чтобы разыскать исчезнувшего отца и полмиллиона долларов...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пистолет в руке

английское название:

Hand Gun

год: 1994
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Спиллер
композитор:
художники: Андрас Кэнигсон, Catherine De Haan, Мишель МакДональд
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Постеры фильма «Пистолет в руке», 1994

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пистолет в руке», 1994

Пистолетик

Весьма любопытный комедийный триллер с мощной игрой Трита Уилямса в роли мелкого преступника, случайно прознавшего о сумке с 250 тысячами долларов. Далее всё, в лучших традициях Тарантино — куча народу (от продажных полицейских до крутых мафиозо) по трупам будут прокладывать дорогу к деньгам, чтобы сжать желанную сумку в окровавленных руках.

Фильм незаметно прошёл в прокате, не выйдя толком даже на видео, тем не менее этот прискорбный факт не уменьшает достоинств ленты, удовольствие поклонникам жанра (и особенно, фанам Уильямса) гарантировано.

11 мая 2007

Боевик Пистолет в руке впервые показан в 1994 году, премьера вышла более 30 лет назад, его режиссером является Уитни Рэнсик. Актерский состав, кто снимался в кино: Трит Уильямс, Сеймур Кэссел, Пол Шульц, Майкл Империоли, Майкл Рапапорт, Джон Вентимилья, Тоби Хасс, Пол Кальдерон, Ларри Майстрич, Чак Монтгомери, Морис Бернштейн, Джон Уэйнер, Анджела Николас, Винсент Пасторе, Бретт Рикаби.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.