Милая девушка?
Nice Girl?
6.8
6.6
1941, комедия, драма
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Дина Дурбин, Уолтер Бреннан, Роберт Стэк, Хелен Бродерик, Энн Гиллис
и другие
Провинциальная Америка. Семья Данов дружно живет в уютном доме. Отец семейства поглощен работой над книгой «О вкусной и здоровой пище». Старшая дочь Сильвия стремится стать актрисой. Младшая дочь Нэнси — неугомонный подросток, а средняя дочь Джейн сыта по горло своей ролью местной «хорошей девочки». Ее друг Дон Уэбб больше интересуется автомобилем, чем ею и это обстоятельство расстраивает Джейн. Однажды в их доме появляется коллега отца — молодой ученый Ричард Калверт. Джейн поручается сопровождать гостя и надо же такому случится, чтобы заглохла машина Джейн. В конечном результате молодая девушка провела ночь в квартире незнакомого мужчины, а затем вернулась в родной дом в чужой пижаме. По городку поползли недобрые слухи, что «хорошая девочка» помолвлена с Ричардом. Чтобы прекратить сплетни Ричард и Джейн симулировали сначала влюбленность, а затем «ссору». Дон тем временем поступил на военную службу. Влюбленная в него Джейн примчалась к солдату в часть, где бывший автомеханик признался девушке в любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Милая девушка?

английское название:

Nice Girl?

год: 1941
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Джозеф А. Валентайн
композитор:
художники: Джек Оттерсон, Вера Уэст, Расселл А. Гаусман
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 1941 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Милая девушка? появился на свет в далеком 1941 году, более полувека тому назад, его режиссером является Уильям А. Сайтер. Кто играл в фильме: Дина Дурбин, Уолтер Бреннан, Роберт Стэк, Хелен Бродерик, Энн Гиллис, Энн Гвин, Элизабет Рисдон, Нана Брайант, Джорджи Биллингс, Томми Келли, Марсия Мэй Джонс, Кэтрин Адамс, Фрэнк Остин, Леонард Кэри, Уильям Б. Дэвидсон.

Страна производства - США. Милая девушка? — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.