А снег идёт
Snow Falls
3.5
2.9
2023, ужасы
США, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Патрик Фабиан, Джонатан Беннетт, Виктория Моролес, Анна Грейс Барлоу, Джонни Берхтольд
и другие
Пять друзей оказываются в лесном доме во время сильного снегопада. Электричество пропадает, еда заканчивается, и усиливается подозрение, что снег несёт некую скрытую угрозу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

А снег идёт

английское название:

Snow Falls

год: 2023
страна:
США
слоган: «The weather outside is frightful»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Майкл Дин Гринвуд
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «А снег идёт», 2023

Видео: Трейлер (А снег идёт, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «А снег идёт», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «А снег идёт», 2023

А снег идет - это захватывающий телевизионный фильм о пяти друзьях, оказавшихся в центре снежной бури и вынужденных выживать в изолированном лесном доме. Фильм отлично справляется со своей задачей по созданию напряжения и напряженности, держа зрителей в напряжении на протяжении всего времени действия.

Персонажи хорошо проработаны, каждый из них обладает уникальными личностными качествами, которые помогают оживить историю. Мы получаем представление об их жизни до того, как они оказались в этом отдаленном месте, что позволяет нам глубже проникнуться их чувствами, наблюдая за их борьбой с силами природы. Все актеры сыграли на высшем уровне; особое внимание следует уделить исполнителю главной роли Стивену Харгрейву за его убедительное изображение того, как один из друзей впадает в паранойю, подозревая, что под снегопадом за порогом их дома скрывается нечто зловещее.

В целом, фильм 'А снег идет' захватывает с самого начала и до конца; он держит вас в напряжении до самой драматической развязки, обеспечивая при этом множество острых ощущений! Если вы ищете душераздирающих развлечений в зимний сезон, то обратите внимание на этот захватывающий рассказ о выживании среди невзгод - настоятельно рекомендуем!

17 февраля 2023

Выживание?

Как я уже говорил в моих предыдущих рецензиях, что мне очень нравится смотреть фильмы про выживание, я не буду их перечислять по названиям, лишь скажу, что в последнее время я снова сделал упор на данного рода фильмы.

Первое, что меня привлекло в этом фильме под названием 'Снег идёт' - это постер фильма, второе - сюжет фильма, учитывая, что действие фильма происходит зимой, интерес к фильму у меня проявился ещё больше, так как всегда ожидаешь чего-то напряжённого и интригующего. По сюжету фильма пятеро друзей оказываются в загородном доме, но когда снежная буря и снегопад только усиливаются, в доме пропадает электричество и заканчивается еда, у ребят наступает тяжёлый период и не только в физическом плане, но и в психологическом.

Для началу хочу сказать, что зима, леса, горы, ветер, снежные бури и снегопады всегда вызывают определённые эмоции, так как выживать зимой и во время сильного мороза очень тяжело. Я ожидал от фильма намного большего, но фильм меня немного разочаровал. И почему же меня фильма разочаровал?

Самое главное - в нём нет именно той интриги выживания, нет того чем фильм именно привлекает и 'берёт за живое', мне даже тяжело назвать этот фильм фильмом про выживание, так как у ребят были ресурсы для выживания, тем более они находились внутри дома, а не снаружи, поэтому они могли бы создать себе условия для выживания. Не знаю, о чём думали cоздали фильма, но я посмотрел немало фильмов про выживания, и знаю как и о чём говорить.

Но, если с точки зрения выживания фильм не вызывает каких-либо эмоций, а наоборот, много наивностей и глупости, то с точки зрения психологического аспекта, фильм более-менее на уровне. В фильме много диалогов про массовое психогенное заболевание (MPI) и в фильме попытались сделать упор на тот факт, что каждый из друзей начал терять рассудок и совершать необдуманные поступки, так как бессонница вызывает галлюцинации.

'Снег идёт' - малобюджетный слабый фильм, который с натяжкой вызывает какие-либо эмоции только за счёт психологической составляющей.

28 января 2023

Ужасы А снег идёт на большом экране с 2023 года, его режиссером является Колтон Трэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Фабиан, Джонатан Беннетт, Виктория Моролес, Анна Грейс Барлоу, Джонни Берхтольд, Джеймс Гейсфорд, Колтон Трэн, Craig Vargo, Лора М. Янг.

Страна производства - США. А снег идёт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.