Скинфорд
Skinford
5.1
4.7
2017, триллер, криминал
Австралия, Франция, 1 ч 25 мин
В ролях: Джошуа Бреннан, Шарлотта Бест, Горан Д’Клюе, Роджер Скиберрас,
и другие
У Джеймса Скинфорда есть план: украсть и перевернуть таинственный грузовик, чтобы быстро заработать и спасти своего больного отца. Все идет как по маслу, пока он не находит странную женщину: каждый, кто прикасается к ней, становится бессмертным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Скинфорд

английское название:

Skinford

год: 2017
страны:
Австралия, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Киран Фаулер, Карл Робертсон
художники: Tel Montgomery, Эжур Чэпман, Amanda Safranko
монтаж: , ,
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к фильму «Скинфорд», 2017

Видео: Трейлер (Скинфорд, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Скинфорд», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Скинфорд», 2017

Ужас? Мистика? И то и это

- Видишь ли, дружище, люди в мире делятся на две категории:... на тех, у кого пистолет заряжен и на тех, которые копают. Ты копаешь.

- Где?

- Здесь.

'Хороший, плохой, злой', 1966, реж. С. Леоне

Мешок надетый на голову в кровоподтёках, стало быть крепко били, руки связаны крепкой верёвкой. Ночная поездка не по своей воле, с неизвестным, вооружённым, ядом дышащим - это явно не тур с билетом на полный пансион. На кладбище. В тишину. В покой. В страну полной беспечности, отрешённости. А дальше при свете машинных фар, совковой лопатой необходимо лишь углубиться в почву по пояс и усыпальница готова. Зачем? Для чего? Для кого? Так, понятное дело - сам роешь, тебе и лежать...

Именно так стартует озорной мистический австралийский ужас, пересыпанный щедро элементами боевика и чёрной комедии. Захватывающее начало задаёт темп интриги, а сюжетные переплетения далёкие от привычных режиссёрских пасов и удивляют, и шокируют одновременно. Автор дурачится? Или он настолько смел в горизонтах своей фантазии? Что такое он лепит, склеивая хвосты с ногами, рога с ушами? А как ещё прикажите воспринимать эту фантасмагорию, не имеющую никакого рационального объяснения в привычных повествовательных ракурсах? Элементами этой мозаики проявлением представлен некий дряхлый больной, гадящий под себя в палате, вереница девиц-нимф в коротких топиках, белых трусиках освежающих декорацию, вживлённое оружие в тела, торговцы живым товаром, темница с хирургом-упырём, бессмертная красотка, фланирующая туда-сюда без какого-либо ущерба...

Смысловые посылы Ника Качевски пересыпаны кровавым месивом лица Джеймса Скинфорда (Джошуа Бреннан). Его тузят, его лупят, его линчуют, его топят. Не сдаётся... Вереница дегенератов разных мастей сменой кадров, сцен. И хохочут, и зубоскалят, и потешаются в бессмыслице... Будет ли всему происходящему закономерный итог? В чём он? Куда приведёт финал зрителя? Сценаристы лишь к самому окончанию обосновывают придуманный трэш и ни одного вопроса не остаётся без ответа. Причина, следствие, итог - всё на своих местах.

Что ж, необычная причуда получилась

6 из 10

12 ноября 2023

Триллер Скинфорд на большом экране с 2017 года, его режиссером является Nik Kacevski. Кто снимался в кино, актерский состав: Джошуа Бреннан, Шарлотта Бест, Горан Д’Клюе, Роджер Скиберрас, Edward McKenna, Лара Швердт, Рик Херберт, Джорджия Скотт, Гари Болтер, Джошуа Мортон, Шаэ Бидман, Taryn Beadman, Элисон Бенстед, Alana Birtles, Kaitlyn Boyé.

Производство стран Австралия и Франция. Скинфорд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.