Не бойся
Fear
3.6
2023, ужасы
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Джозеф Сикора, Эндрю Бэчелор, Руби Модайн, Иддо Голдберг, Джессика Эллейн
и другие
Спустя год после глобальной пандемии группа друзей собирается в отдаленных горах Тахо, чтобы остановиться в старом отеле. Но то, что должно было стать столь необходимым выходным отдыхом и праздником, быстро превращается в адский кошмар.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не бойся

английское название:

Fear

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кристофер Даскин
композитор:
художники: Alexandra Hieber, Дара Ваксман
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 090 261
Мировые сборы: $2 090 261
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Не бойся», 2023

Видео: Трейлер (Не бойся, 2023) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Не бойся», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не бойся», 2023

Твои страхи тебя погубят

Этот фильм заинтересовал в первую очередь благодаря актеру Джозефу Сикоре, который открыл для нас сначала гангстерский мир в сериале 'Власть в ночном городе', а в этом фильме мир зла.

Начнем с обзора актерского состава и картинки на экране и плавно перейдем к характеристике сюжета.

Актерский состав. По моему мнению актеры подобраны правильно и каждый из них отлично передает своего персонажа. Даже по внешнему виду можно интуитивно догадаться кто какую роль исполняет в этом фильме. Главный герой картины Ром Дженнингс - это искатель мистических мест и писатель, он точно разгадает любой секрет, у которого к тому же есть прекрасная невеста. Он собирает компанию друзей в старинном доме, где они должны провести уикенд. Друзья - четверо парней и девушки отвечают за настроение тусовки и как будто собрались на сьемки клипа. Еще есть старушка - владелица дома, которая собственно и сдает его в аренду, уже ее внешний вид выдает, что она не обычная бабуля и у нее и у истории ее дома есть секрет, который откроется в конце. Она еще сыграет роль в этой истории, хотя и уезжает в самом начале.

Дом - это не только место действия, но как будто отдельное живое существо, которое создает ловушки из страхов людей, попадающих в него.

Вначале нам говорят о том, как сложно было всем собраться из-за пандемии вируса. В фильме достаточно точно передается поведение людей на карантине, состояние паники и боязнь заразиться, единственное, что для меня осталось непонятным - почему все сразу стали диагностировать у себя аллергию и зачем нужно было приглашать человека, который почти весь фильм не вылезал из комнаты и посылал всех подальше?) в итоге, когда данный страх был преодолен, наступает время других кошмаров, которые овладевают по очереди каждым человеком. Вообще два главных посыла фильма - спасут только дети и вера, и чтобы избавится от кошмаров, нужно думать, что это все нереально.

Сюжет, на мой взгляд, затянут и его развитие происходит очень медленно. К тому же кошмары скорее всего будут страшными только для героев фильма.

23 июля 2023

Ужасы Не бойся на большом экране с 2023 года, его режиссером является Деон Тейлор. Кто снимался в кино, актерский состав: Джозеф Сикора, Эндрю Бэчелор, Руби Модайн, Иддо Голдберг, Джессика Эллейн, Tyler Abron, Энни Илонзе, Ти-Ай, Терренс Дженкинс, Ивэн Шафран, Мези Этвуд, Баярдо Де Мургуйя, Шанель Гейнс, Angela Lin, Hazel Renee.

В то время как во всем мире собрано 2,090,261 доллар. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.