Аквариум мертвецов
Aquarium of the Dead
2.9
2021, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Вивика А. Фокс, Эва Сеха, Д.С. Дуглас, Энтони Дженсен, Мадлен Фальк
и другие
В океанариум попадают лекарства для морских животных, которые оживляют внезапно умершего осьминога, после чего тот убивает двух работников и сбегает. Морские обитатели комплекса внезапно начинают агрессивно себя вести и разбивают аквариумы, из-за чего срабатывает сигнализация, все двери блокируются, и сотрудники учреждения, пришедший обсудить дальнейшее финансирование сенатор с помощницей и один незадачливый посетитель оказываются в ловушке со смертельно опасными тварями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Аквариум мертвецов

английское название:

Aquarium of the Dead

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Маркус Фридлендер
композиторы: , ,
художники: Калис Уоллес, Ронни Хансен, Джойс Татлер
монтаж: , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия

Видео к фильму «Аквариум мертвецов», 2021

Видео: Трейлер (Аквариум мертвецов, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Аквариум мертвецов», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Аквариум мертвецов», 2021

Сегодня я посмотрела киноленту «Аквариум мертвецов» и спешу поделиться с вами своими впечатлениями! Фильмы новый, 2021 года, так что ожидания от него были большими.

Сюжет строится вокруг того, что какой-то неизвестный препарат попадает в океанариум и его обитатели становятся агрессивны, сходят с ума, разбивают стекла аквариумов и сбегают. Естественно срабатывает сигнализация, все двери блокируются и сенатор с помощницей, а также посетитель океанариума оказываются взаперти. Смогут ли они справится с монстрами и выжить?

Честно, сюжет очень примитивен. Такое чувство, что взяли идею с зомби и просто перенесли ее на морскую живность. Это выглядит не свежо и откровенно скучно. Но а что еще можно ожидать от режиссера Гленна Миллера, известного по ранним «Зоозомби 1» и «Зоозомби 1»?

Далее я остановлюсь на эффектах, ведь если в фильме слабый сюжет, возможно это фильм аттракцион, который просто должен развлекать зрителя. Но и тут фильм идет в минус. Да, модельки монстров не такие плохие, как могли бы быть, но и ничего сверхъестественного нет. Они просто нормальные. Для фильма 2021 года можно было сделать графику куда лучше, ибо есть киноленты 2017, 2018 годов, где графика на порядок выше, так в чем проблема у создателей фильма? Ее нет — они просто не стали принципиально заморачиваться над качеством. Кровь тоже выглядит слабо, как кетчуп какой-то, некоторые моменты с нападением выглядят даже смешно и нелепо.

Актерский состав подобран ужасно, они выглядят как болванчики с натянутыми пластмассовыми эмоциями, как нпс в играх. Финансирование у фильма не маленькое, опять же, не вижу проблем пригласить нормальных профессиональных актеров. Ева Сейджа например полностью провалила роль Бет, ее эмоции выглядели наиграно, а в эмоциональных моментах она наоборот не дотягивала. В целом, впечатление от ее игры осталось негативное.

Теперь музыкальное сопровождение. Оно тут очень похожи на музыку в прошлых работах этого режиссера. Все та же монотонная нудятина. Такое чувство, что они просто решили сэкономить и всунуть то, что и так у них было уже.

В общем, сплошная халтура и очковтирательство создателей фильма делает эту киноленту смотрительной, но с большой натяжкой, вы должны обладать стальными нервами, чтобы его досмотреть, ибо выдержать происходящее на экране действительно трудно…

3 из 10

31 января 2023

Ужасы Аквариум мертвецов на большом экране с 2021 года, его режиссером является Гленн Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Вивика А. Фокс, Эва Сеха, Д.С. Дуглас, Энтони Дженсен, Мадлен Фальк, Robert Contrado, Джеффри Томас Джонсон, Brandon Lee W., Анна Телфер, Kim Nielsen, Риши Эрийа, Торри Б. Лоуренс, Эрика Дьюк, Ash Dadvand.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.