Ярость Бахамута: Генезис
Shingeki no Bahamut: Genesis
7.3
7.3
2014, боевик, фэнтези, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Го Иноэ, Риса Симидзу, Хироюки Ёсино
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение. А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладательница исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ярость Бахамута: Генезис

английское название:

Shingeki no Bahamut: Genesis

год: 2014
страна:
Япония
режиссеры: , ,
сценарий:
композитор:
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Боевик Ярость Бахамута: Генезис на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Кэйити Сато, Синъити Мацуми, Кэндзи Муто. Актерский состав, кто снимался в кино: Го Иноэ, Риса Симидзу, Хироюки Ёсино.

Страна производства - Япония. Ярость Бахамута: Генезис — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.