Трансформеры: Роботы под прикрытием
Transformers: Robots in Disguise
7.9
5.9
2014, фантастика, боевик, комедия
США, 22 мин
6+

В ролях: Хари Пэйтон, Митчелл Уитфилд, Уилл Фридел, Констанс Зиммер, Даррен Крисс
и другие
Бамблби вызывают, чтобы спасти Землю от новой группы десептиконов, сбежавших из рухнувшего на планету корабля-тюрьмы. Автобот собирает группу неопытных воинов, включающих в себя бунтующего «плохиша», кадета элитной гвардии, напыщенного динобота и гиперактивного миникона. Вместе отряд пытается поймать новых врагов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трансформеры: Роботы под прикрытием

английское название:

Transformers: Robots in Disguise

год: 2014
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композиторы: ,
художник: Дэвид Хартман
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, детский
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, детский

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Трансформеры: Роботы под прикрытием», 2014

Видео: Трейлер (сезон 1) (Трансформеры: Роботы под прикрытием, 2014) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (Трансформеры: Роботы под прикрытием, 2014) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры мультсериала «Трансформеры: Роботы под прикрытием», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Трансформеры: Роботы под прикрытием», 2014

Типа продолжение «Прайма»!

Когда я узнал, что у продолжения моего любимого сериала про Трансформеров будет продолжение, и что продюсеры из оригинального сериала будут у руля я просто не мог дождаться премьеры. И вот наступило лето 2014 и я офигел не от крутости, а от убожества первой серии, фиг с сюжетом, по первой серии ещё не понять, НО РЕБЯТ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ДИЗАЙНОМ ПЕРСОНАЖЕЙ? Почему большинство роботов такие уроды? Неужели никто не понял, что большинству сериал не зайдёт из-за анимации?

Ну ладно, лично меня графика не бесила, иногда картинка была красивой! Но вот, что лично меня здесь бесит — все плохие боты(язык не поворачивается назвать их конами) похожи на животных, дизайн людей и их поведение(людей). Почему, когда всякие плохие боты притворяются божествами и что-то вроде того, то люди вместо того, что бы сообщить правительству исполняют любые приказы, какими бы тупыми приказы не были. А вот главная парочка людей Денис и его сын откровенно идиоты: в ходе поимки заключённого нашим Шершнем и его прихвостнями происходит какая-то заварушка в населённом пункте, тогда семейка переодевается в кого-нибудь и говорит, мол боты это специальные автономные роботы, или они полицейские(Денис и его сын), или ещё какие-нибудь органы власти… И что им сразу все верят, не проверяют документы, даже не могут понять, что сын Дениса какой-то десятилетний пацан! Первые 24 серии первого сезона были однотипны и почти все не интересны. Почему-то команда Шершня за серию находят одного плохого бота, потом кто-то из команды совершают ошибку, проходит небольшой промежуток времени и он исправляясь ловит плохого бота! А вот 25 и 26 серии просто бомба, мне там почти всё понравилось, претензий к ним оставлять не буду! Второй сезон почти такой же, как и первый, но тут происходят глобальные события дважды: Сначала они расправляются со всеми плохими ботами на их острове, потом дерутся со Скандалистом, дизайн которого прямо как и в сериале Первого поколения, что мне понравилось и в принципе к той части претензий у меня тоже нет! Финальный третий сезон оказался гораздо, гораздо слабее, чем первые 2! С одной стороны было неплохо, что показали команду ботов, но это было так странно, что я не втянулся, развязка финального сезона вообщем мне не понравилось, хотя было несколько довольно хороших серий, например, битва с правой рукой лидера конов и так далее.

Юмор здесь в основном от двух персонажей тупого Дино-бота и мини-кона, ну и иногда на репликах Шершня. Ну и давайте итог: если учитывать, как продолжение, то глуповатый и не особо интересный сериал, а если учитывать, как отдельное произведение, то это средненький сериал на один раз!

6,5 из 10

13 октября 2019

Фантастика Трансформеры: Роботы под прикрытием на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Дэвид Хартман, Винтон Хёк, Скутер Тидвелл, Фрэнк Марино, Тодд Ватерман. Актерский состав, кто снимался в кино: Хари Пэйтон, Митчелл Уитфилд, Уилл Фридел, Констанс Зиммер, Даррен Крисс, Тед МакГинли, Стюарт Аллан, Роджер Крэйг Смит, Питер Каллен, Трой Бэйкер, Джим Каммингс, Фрэнк Сталлоне, Энди Милдер, Мики Келли, Стивен Блум.

Страна производства - США. Трансформеры: Роботы под прикрытием — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.