Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака
Ghost in the Shell Arise: Border 4 - Ghost Stands Alone
6.8
7.1
2014, фантастика, боевик, мультфильм
Япония, 1 ч
В ролях: Маая Сакамото, Иккю Дзюку, Кэнъитиро Мацуда, Тарусукэ Сингаки, Сюнсукэ Сакуя
и другие
Мотоко и вновь созданный 9-й отдел общественной безопасности должны разыскать вирус, известный как «Поджигатель», поражающий кибермозги.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака

английское название:

Ghost in the Shell Arise: Border 4 - Ghost Stands Alone

год: 2014
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Кодзи Танака
композитор:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм, аниме

Видео к мультфильму «Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака», 2014

Видео: Трейлер (Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака, 2014) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер мультфильма «Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака», 2014

Синдром одиночки

Название последней серии знаково для всех поклонников GitS`а. Хотя здесь в смысле в качестве названия серии и в контексте этой серии необоснованно и нелогично. Как в целом и весь сериал. С завершением серии можно подвести итоге и серии и этого воплощения.

Очевидно хотели угодить и старым фанатам, и привлечь новым. Начало вышло путаное, сумбурное, скомканное. Поменяли не только детали, но и крайне, невероятно важные для сюжета вещи, что вызывает неоднозначную реакцию. С другой стороны на протяжении 4 серий наблюдается явный рост и общую положительную динамику. Опять же с оговорками. Майор ведет себя как взбалмошный ребенок, не аргументируя поступки ничем кроме собственного удовольствия, комфорта, прибыли. Совершенно не такой она была создана и не такую героиню я хочу видеть на экране постоянно. Она была холодной, рассудительной, жесткой, но у нее были понятия и общего блага и она показывала пример альтруизма жертвуя личным благом ради общего. Характеры других персонажей упростили или изменили. Но ближе к последним сериям все же удалось проявить тот дух кибервойн, мозгового взлома и политических интриг, тот самый дух, которым был пропитан весь GitS.

Смотреть можно и старым фанатам, но с большими предостережениями и валерьянкой наготове.

18 апреля 2017

Фантастика Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Сусуму Кудо, Кадзутика Кисэ. Актерский состав, кто снимался в кино: Маая Сакамото, Иккю Дзюку, Кэнъитиро Мацуда, Тарусукэ Сингаки, Сюнсукэ Сакуя, Такуро Накакуни, Ёдзи Уэда, Кадзуя Накаи, Аи Каяно, Маюми Асано, Таканори Хосино, Ясухиро Мамия, Кэндзи Нодзима, Юка Кэитё, Такахиро Фудзивара.

Страна производства - Япония. Призрак в доспехах у истоков: Грань 4 — Одиночество призрака — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.