Все болельщицы умрут
All Cheerleaders Die
5
5.1
2013, ужасы, триллер, фэнтези
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Кэйтлин Стэйси, Сианоа Смит-МакФи, Брианна Вомик, , Ли Паркер
и другие
Девушки из группы чирлидерш погибают не по своей вине. Но вскоре загадочным образом воскресают и начинают мстить, наводя в школе ужас и сея вокруг себя смерть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все болельщицы умрут

английское название:

All Cheerleaders Die

год: 2013
страна:
США
слоган: «You can't kill their spirit.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Greg Ephraim
композитор:
художники: Онеита Паркер, Криста Галь, Марс Фиэри, Эрика Д. Шварц
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези, комедия

Видео к фильму «Все болельщицы умрут», 2013

Видео: Трейлер (Все болельщицы умрут, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все болельщицы умрут», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Все болельщицы умрут», 2013

«Кого-то тра*нули, кого-то убили, а я иду на физру».

Очаровательный трэш. Пожалуй, в последний раз я так угорала, когда смотрела эпизод «Отбросов» про зомби-чирлидерш. Не хочется осуждать все ту же гуляющую из фильма в фильм стереотипность про стервозных альфачей, слабаков-подпевал в школьной футбольной команде; глупышек, которые заглядывают им в рот, лесбиянок и неформалок, которым отводится место с краю. Единственное, к чему хочется придраться: возраст актеров. Да, они молоды и привлекательны, но на школьников даже и близко не тянут, особенно дылда-Марта.

Не стоит искать в этом фильме глубокий (и, впрочем, любой смысл). Жестокости и тупости, свойственной жанру, тоже немного. Когда хочется расслабиться и не напрягать мозги — самое то.

9 июля 2016

Что бы посмотреть вечерком?

Следующая моя рецензия на фильм с оценкой ниже 6. Ведь ни капли не интересно хвалить фильм, который хвалят все, не так ли? И, да, сразу по поводу названия: выбор стоял между этим фильмом и «To do list». Как же я пожалел, что начал смотреть «To do list»…

Ну, теперь можно перейти и к самому фильму.

При просмотре сразу вспоминаешь немалоизвестный фильм «Тело Дженнифер». На его стороне и бюджет и всеми любимая Меган Фокс, однако во всем остальном он сильно проигрывает. Возможно, стоит посмотреть эти два фильма подряд, чтобы увидеть их различие: именно «All cheerleaders die» снят с душой, а не ради прибыли от «тела Фокс».

Конечно, стоит отметить довольно дешевое, но приятное глазу визуальное оформление фильма. Дешевое ровно настолько, чтоб летящая кровь не казалась смешной. Ну а что поделать, если бюджета действительно нет? Зато все это с лихвой перекрывает качество съемки. Даже за ракурсы можно выдать отдельную награду.

Актеры? В данном случае, актрисы, конечно. Что ж, у них на лице написаны именно те роли, которые они играли. Не особо удивлюсь, если они и в жизни были чирлидершами. Так что и с этой стороны фильм ругать не за что.

Сюжет. Прямолинеен и предсказуем. Как раз для того, чтоб отдохнуть от «серьезных фильмов с глубочайшим смыслом». Легкий просмотр без лишней и ненужной нагрузки обеспечен.

Жанровая принадлежность — единственное, что удивило меня при просмотре. Что-что, а это ужасами не назвать. Да и комедией тоже. Создатели постарались не перейти грань, после которой бывает противно смотреть, и у них это прекрасно вышло. В общем, фильм прекрасно убивает время, не оставляя ощущения «зачем я это смотрел?!» после себя, а это в наше время похвально.

8 из 10

23 июля 2014

Ужасы Все болельщицы умрут впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Лаки Макки, Крис Сивертсон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кэйтлин Стэйси, Сианоа Смит-МакФи, Брианна Вомик, Reanin Johannink, Ли Паркер, Коди Сейнтнью, Либертад Грин, Джесси Хлюбик, ДжейТи Ванколли, Аманда Грэйс Купер, Николас С. Моррисон, Джордан Уилсон, Том Уильямсон, Фелиша Купер, Сидни Эллисон.

Страна производства - США. Все болельщицы умрут — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.