С двумя девушками
Iddarammayilatho
7.4
5.8
2013, боевик, триллер, комедия
Индия, 2 ч 20 мин
В ролях: Амала Пол, Катрин Треса, Брахманандам, Стивен Дасс, Дэмиэн Мэвис
и другие
Аканша приехала в Испанию изучать психологию, предчувствуя свободу нового европейского мира. В съемной комнате она обнаружила дневник незнакомки, который открыл перед ней историю красивой и трогательной любви Комалы и Санджу. Аканша сопереживала им, листая страницу за страницей, словно рукописный роман. Пока неожиданно не столкнулась лицом к лицу с героем этого романа. Что-то насторожило и привлекло ее в этом парне. Быть может, затаенная печаль в глубине сердца? А где же тогда Комала, любовь которой пылала огнем со страниц дневника?
Дополнительные данные
оригинальное название:

С двумя девушками

английское название:

Iddarammayilatho

год: 2013
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Амол Ратод
композитор:
художники: Брахма Кадали, Моул Ашвин
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама

Видео к фильму «С двумя девушками», 2013

Видео: Трейлер (С двумя девушками, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «С двумя девушками», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «С двумя девушками», 2013

Типичнейшая телужская масала

Самая точная характеристика фильма — типичнейшая телужская масала со всеми обязательными компонентами.

А именно, комики, имеющие к сюжету очень малое отношение, чьи шутки чаще вызывают раздражение, а не улыбку, и отсутствие которых фильму скорее пошло бы на пользу, музыкальные клипы — в целом неплохие (Банни, по-моему, вообще очень прилично танцует), но вот подходящее место для некоторых найдено не было. Героини (а их в фильме аж две) благополучно теряются не фоне главного героя, у которого, понятно, кулаки крепче, чем у терминатора, к тому же умен, трогательно любит родителей, ну и девушку, конечно, а еще он на гитаре играет (словом, не парень — мечта). О нереальности драк, полностью отрицающих законы физики, и говорить не стоит — это ж Толливуд. Ну и самый главный элемент — сюжет, который можно охарактеризовать одним словом — месть. А значит, переплетаются две линии: есть «до» — светлая и радостная, и «после» — полная гнева и печали, в которой все подчинено главной цели — любым способом добраться до врага и уничтожить.

Фильм конечно же понравится фанатам Аллу Арджуна и может понравиться начинающим любителям толливудских боевиков, если же таких фильмов просмотрено n-ое количество, то скорее всего вам будет скучно, все слишком предсказуемо и стандартно.

4 февраля 2014

Боевик С двумя девушками впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Пури Джаганнатх. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Амала Пол, Катрин Треса, Брахманандам, Стивен Дасс, Дэмиэн Мэвис, Сринивас Редди, Рон Смуренбург, Манель Солер, Серхи Субира, Каджал Вашишт, Аллу Арджун, Нассар, Таникелла Бхарани, Шавар Али, Vaibhav Jagan.

Страна производства - Индия. С двумя девушками — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.