Розыскник
6.5
2013, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Наталья Круглова, Владислав Резник, Дмитрий Олейник, Кристина Бродская, Алексей Красноцветов
и другие
Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина. В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Розыскник

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Плюснин
композитор:
художник: Игорь Карев
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзывы критиков о сериале «Розыскник», 2013

Дела — лучше всех. Только почему-то никто не завидует…

Всего несколько слов, дабы не раскрыть сюжет. Несколько слов о…

о сценарии: Он неплох, но так и не был приведён к логическому завершению. Слишком хорошо тоже не хорошо. Конец немного смягчён, на мой взгляд.

об актёрах: Тот, кто занимался их подбором, сделал половину этого сериала. Но начну по порядку.

Артур Викторович Ваха. Его хотелось бы отметить отдельно. Пара эпизодов, но каких! Какая игра мимикой, голосом, жестами! Это надо видеть, как меняется его лицо.

Сергей Валентинович Козырев. Тоже пара эпизодов, и тоже нельзя не обратить внимание на его игру, даже движения тела показывают неприятие и человека, и ситуации в обществе, к которому принадлежит не принимаемый человек.

Лыков, Гамов и Фильченков сыграли хорошо, но от того же Лыкова ждал чуть большего.

Кристина Бродская. Сложно. Сложно сказать что-то определённое, и сложно промолчать. Полагаю, что с ролью в целом она всё же справилась хорошо.

Отдельно хотелось бы отметить Алексея Красноцветова. Жаль, не показали его эмоции после ухода Лыкова, один эпизод мог бы добавить красок фильму.

о музыке: Поставить ЗЛО Кукрынисов на саундтрек фильма было сильным ходом. Текст композиции, как и динамика музыки, в сочетании с голосом и манерой исполнения, на мой взгляд, полностью соответствуют жизненному выбору главного героя. В самом же сериале идёт разнообразное музыкальное наполнение, музыка льётся и оттеняет каждый момент своим сочетанием звуков. Очень приятная, надо признать, музыка.

В общем, надо смотреть, надо! Уверен, смотревшие не пожалеют потраченного времени.

8 из 10

16 октября 2013

Майор Попов все осознал…

Сериальчик неплох и даже хорош. 4 серии-это мини, а мини-это не жвачка. которую жуют 1024 серии и никак не прожуют. Ну, и в самом фильме играют не сериальные «звезды»,что доказывают К. С. Станиславскому достоверность образа ежеминутным шмыганием носа. Не только исполнитель главной роли Александр Лыков, но и другие артисты играют хорошо. Конечно, следуя сюжетным линиям, все время вспоминаешь таможенника Верещагина с его «За державу обидно !» Да, это так. Смотря это кино, неравнодушный зритель не отойдет от нашей действительности, когда все так прогнило не в королевстве датском, а в нашей России. Увы, но такова наша селяви… Изменится ли что, поднимемся ли мы по-настоящему с колен, искореним ли коррупцию, беззаконие, беспредел?.. Русь! Дай ответ…

Майор Попов это осознал. Правда, осознал, когда жареный и жадный петух начал клевать его друзей и близких. Но тем не менее.

Посмотрите этот фильм. 4 серии, уверяю вас, это немного.

8 из 10

20 мая 2013

Драма Розыскник впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Армен Назикян. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Наталья Круглова, Владислав Резник, Дмитрий Олейник, Кристина Бродская, Алексей Красноцветов, Сергей Гамов, Константин Фильченков, Антон Пулит, Олег Жилин, Игорь Качаев, Анна Дюкова, Сергей Козырев, Олег Попов, Алёна Шайтарова, Александр Черкашин.

Страна производства - Россия. Розыскник — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.