Птицекалипсис 2: Воскрешение
Birdemic 2: The Resurrection
2.1
1.5
2013, ужасы, боевик, триллер
США, 1 ч 19 мин
В ролях: Уитни Мур, Алан Баг, Кэрри Стивенс, Стивен Густавсон, Пэтси ван Эттинджер
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Птицекалипсис 2: Воскрешение

английское название:

Birdemic 2: The Resurrection

год: 2013
страна:
США
слоган: «you asked for it»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Bobby Hacker
жанры: ужасы, боевик, триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин

Видео к фильму «Птицекалипсис 2: Воскрешение», 2013

Видео: Трейлер (Птицекалипсис 2: Воскрешение, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Птицекалипсис 2: Воскрешение», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Птицекалипсис 2: Воскрешение», 2013

Очень убогая постановка или Смешной триллер

Признаться честно, не очень-то хотелось смотреть подобный хлам. Но когда я увидел обзор ДжонТрона на первую часть — я не удержался, чтобы это увидеть. Искать перевод пришлось долго. Благо, нашлись люди, которые взяли на себя столь грязную работу.

Сюжет примерно такой же, что и у первой части. Начинающий режиссёр приходит в кафе, чтобы встретиться со своим приятелем и его подружкой. Посидев там немного, он увидел по телеку сообщения о странном поведении птиц. Потом он же встречает девушку, которую он видел в кафе, и предлагает ей главную роль в своём кино. Вы бы видели это кино! «Любить кого-то (кого-то!) — это означает быть с этой персоной навсегда, навсегда, навсегда…». И на этот фильм мужик выклянчил миллион и сто штук долларов… Без комментариев.

Дальше идёт сцена с птицами, где традиционно используются вешалки. Оригинально, не так ли? Что характерно — охранники, у которых были пушки, погибли почти сразу, а те, у кого были вешалки — остались в живых. Возможно, птицы сочли их за психов и не стали их трогать. Потом вдруг пошёл кислотный дождь, который воскресил неандертальцев, убитых птицами миллионы лет назад, а также поднял зомби из могил. И они также вступают в бой с нашими героями. Но всё происходит так, что они сами лезут в конфликт, понимая, чем он кончится.

Итог таков: дешёвые спецэффекты, слабый сценарий, отвратительная игра актёров, длинные прогулки, длинная музыка, общее сонное настроение фильма, которое заслуживает оценки 1. За старание всем, кто трудился над этим «шедевром» — ставлю 2.

27 февраля 2016

Ужасы Птицекалипсис 2: Воскрешение впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Джеймс Нгуен. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Уитни Мур, Алан Баг, Кэрри Стивенс, Стивен Густавсон, Пэтси ван Эттинджер, Челси Тёрнбо, Рик Кэмп, Дэнни Веббер, Дэмиен Картер, Колтон Осборн, Эрик Шварц, Аарон Прессбург, Тони Кусумано, Steve McMoy, Трэвис Симс.

Страна производства - США. Птицекалипсис 2: Воскрешение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.