Презренный
Scorned
5.1
4.7
2013, триллер
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Вива Бьянка, Билли Зейн, АннаЛинн МакКорд, Денис Гласс, Даг Дракер
и другие
Сэди и Кевин решили провести романтичные выходные дни вместе в его доме поблизости у озера. Но когда Сэди случайно узнает, что ее лучшая подруга и Кевин за ее спиной крутили роман, она теряет голову и начинает мстить им обоим.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Презренный

английское название:

Scorned

год: 2013
страна:
США
слоган: «Hell Hath No Fury»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Мелвилл
композитор:
художник: Нора Мартини
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1700000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Презренный», 2013

Видео: Red-band трейлер (Презренный, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер

Отзыв критика о фильме «Презренный», 2013

Вот ты какая, дружба женская…

Этот фильм я решила посмотреть в первую очередь из-за АнныЛинн МакКорд я стала её поклонницей после фильма Excision, 2012 г. (я осталась в восторге от ее Полин). Вторая причина, актриса Вива Бьянка. Она заинтересовала меня после сериала «Спартак: Кровь и песок», там она отлично сыграла «породистую» стерву и фильмов с ней почему-то нет, которые хотелось бы посмотреть. В общем первоочередная причина банальна — девочки. Честно признаюсь не будь тут Анны, я бы его точно не стала смотреть.

К данному фильму относиться очень серьёзно это не серьезно, простите за тавтологию. Довольно примитивный сюжет, все по шаблону. Молодая симпатичная и немного психованная Сэди (АннаЛинн МакКорд) встречается пол года с состоятельным мужчиной Кевином (Билли Зейн) и верит что он ее любит и никто ему больше не нужен кроме неё, а тут ещё и совместный выходной наметился, Сэди ждала предложения руки и сердца. И каково было её удивление, когда после страстной любви в загородном домике она случайно натыкается на его телефон, где Кевин пишет, что скучает по волшебной «киске», её лучшей подруги, Дженнифер (Вива Бьянка). И понятное дело Сэди в этот момент «снесло кукушку» окончательно. И она задумала отомстить за такое предательство. Весь фильм — это месть.

Куча нелепостей и наигранность, редкими моментами фильм выезжает за счёт чёрного юмора. АннаЛинн как и раньше для меня осталась талантом, которому что-то не везёт с фильмами (или с агентом), она может больше, но и тут она сыграла свою роль не плохо, насколько это было возможно в данном случае, в отличии от Бьянки, на неё можно только смотреть и то не пойму зачем на неё нацепили этот жуткий тёмный парик. Жалкое зрелище. Про Били Зейна промолчу, он уже давно для меня как фоновый актер тут он особой смысловой нагрузки не несёт.

Я могла бы посоветовать данный фильм в двух случаях, любителям актрисы АнныЛинн потому, что тут она играет очень озорную сумасшедшую и на мой взгляд с этим она справилась отлично, а второй случай, это тема измен и мести, погреет душу страстным и темпераментным. Если вы считаете каждую минуту своего времени и у вас нет желание смотреть вот такие «эксперименты» то не мучайтесь. Я второй раз его точно смотреть не буду и друзьям его не посоветую, посмотрела и забыла, но жалеть не жалею. Так как я люблю такие темы с сумасшедшими девчонками и люблю АннуЛинн ставлю данному творение 5 баллов и жду новых фильмов с ней.

Приятного просмотра!

5 из 10

18 июня 2014

Триллер Презренный впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Марк Джонс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Вива Бьянка, Билли Зейн, АннаЛинн МакКорд, Денис Гласс, Даг Дракер, Скотт Книсли, Джо Курак, Мартин Спрок, Хуан-Пабло Виза, Christopher Maggio, Bootsie, Victoria Davidoff, Alivia Haines, Рич Баттиста, Зен Сперо.

На фильм потрачено свыше 1700000. Страна производства - США. Презренный — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.