Под прикрытием
Played
6.1
2013, боевик, драма, криминал
Канада, 43 мин
В ролях: Лиза Маркос, Винсент Уолш, Чандра Уэст, Дуэйн Мерфи, Адам Батчер
и другие
В полиции Торонто создают новое секретное подразделение, задача которого — внедрятся в криминальные структуры. Работа осложняется тем, что надо в кратчайшие сроки разработать четкую схему действий каждого офицера, работающего под прикрытием, чтобы его образ выглядел правдоподобно. Несмотря на обилие технических устройств, возможность внедрения во все базы данных и новейшие компьютерные технологии, копы иногда попадают в такие трудные ситуации, что приходится полагаться только на собственный инстинкт. Необходимость быстро перевоплощаться в разные образы порой стирает грань между реальной и вымышленной личностью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прикрытием

английское название:

Played

год: 2013
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Том Бест, Карим Хуссэйн
композитор:
художники: Эйдан Леруа, Майкл Граунд, Элизабет Колдерхед
монтаж: , , ,
жанры: боевик, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал

Видео к сериалу «Под прикрытием», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1) (Под прикрытием, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Под прикрытием», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Под прикрытием», 2013

Типовой процедурал

Небольшой полицейский отряд готовится задержать наркоторговца. В последний момент решительный, но не склонный к чинопочитанию детектив Морленд принимает решение отказаться от ареста ради надежды зацепить рыбу покрупнее. В результате Морленд бьет по лицу несогласного коллегу и попадает под раздачу начальства. Как водится, с небес спускается ангел в лице деловитой Ребекки Эллис, начальницы сверхсекретного полицейского подразделения и теперь команда Морленда работает на нее. Вполне в духе западного феминизма — умная женщина укрощает мачистого мужчину.:))

Played — типичнейший полицейский процедурал типового среднего качества. В каждом эпизоде расследуется новое дело, но одним и тем же методом — копы внедряются в доверие к преступникам под чужой личиной. Сами дела и их расследования не слишком оригинальны, скорее банальны, но в жизни весьма редко встречаются сюжеты с криминалом в духе Агаты Кристи. Опять таки, формат процедурала, с одной стороны, позволяет начать просмотр с любого эпизода, с другой стороны — уж очень упрощенно все выглядит. Едва ли преступные элементы могут быть настолько доверчивы. Как и положено в процедурале, нам показывают фрагментами и проблемную личную жизнь героев, но большого места это не занимает — скорее как обязательный гарнир к основному блюду. Актеры тоже средние, не хороши и не плохи — просто делают свою работу…

Как и любой типовой продукт среднего конвейерного качества, этот сериал можно смотреть, а можно и нет. Как способ занять время он вполне годится, но в памяти вряд ли застрянет. Лично я смотрел ради Лизы Маркос — не слишком хорошей актрисы, слишком красивой для копа, но красивой…

6 из 10

14 августа 2014

Боевик Под прикрытием впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Шарль Бинаме, Джерри Чиккоритти, Рейчел Тэлалей, Грант Харви, Келли Макин, Энди Микита, Эдриэнн Митчелл, Ли Роуз, Брэдли Уолш, Greg Smith, Пол Фокс. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Лиза Маркос, Винсент Уолш, Чандра Уэст, Дуэйн Мерфи, Адам Батчер, Карли Поуп, Зои Де Гранд Мезон, Рэйчел Анчерил, Аарон Абрамс, Лиэн Балабан, Шон Бенсон, Крис Хоффман, Кристин Хорн, Джозеф Келл, Питер Муни.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.