Опасная любовь
5.7
2013, драма, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Игорь Лифанов, Кирилл Капица, Игорь Петрусенко, Ада Роговцева, Анна Сырбу
и другие
Офицер полиции Кирилл Поляков внедрен в банду наркоторговцев – его цель – обокрасть «товарищей», сдать их полиции, а самому скрыться с деньгами. Жена Полякова Вика ни о чем таком не подозревает, но сходит с ума от переживаний, поскольку за последние два месяца муж очень изменился. Главарь банды Иван Золотарев, вычислив Полякова, решает «прижать» крысу после совершения готовящегося крупного ограбления – и это ему удается. Но местонахождение похищенных денег остается неизвестным, и тогда Золотарев втирается Вике в доверие, ошибочно полагая, что муж посвятил ее в свои планы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Опасная любовь

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Бородин
художники: Александр Кононов, Наталья Кононова
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Опасная любовь», 2013

Видео: Трейлер (Опасная любовь, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Опасная любовь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Кирилл Капица. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Игорь Лифанов, Кирилл Капица, Игорь Петрусенко, Ада Роговцева, Анна Сырбу, Владимир Щербаков, Сергей Деревянко, Владимир Осадчий, Вячеслав Довженко, Дмитрий Гаврилов, Екатерина Кистень, Елена Турбал, Станислав Москвин, Андрей Мостренко, Сергей Воробьёв.

Страна производства - Россия. Опасная любовь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.