Опасная игра
Real Playing Game
5.4
4.3
2013, фантастика, боевик, драма
Португалия, 1 ч 43 мин
В ролях: Рутгер Хауэр, Аликс Вилтон Риган, Дафна Фернандес, Ник Хэлилай, Киэн Бэрри
и другие
В не слишком далеком будущем, престарелый мультимиллионер Стив Батьер, который, к тому же, неизлечимо болен, принял предложение компании RPG, которое состояло в том, что группа клиентов получает возможность «обрести молодое тело». В течении 10 часов 10 миллионеров со всего мира окажутся снова молодыми и здоровыми. Но у этой «игры» есть вполне реальные правила - каждый час кто-то из них может умереть. В возрасте 23 лет, Стив готов пойти на все, чтобы сохранить эту вечную молодость...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Опасная игра

английское название:

Real Playing Game

год: 2013
страна:
Португалия
слоган: «Ten players... One survivor.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Жозе Антониу Лорейру, Андре Шанковский
художники: Мия Лоренсу, Z Pedro Penha Lopes, Os Burgueses
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 485000
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения

Видео к фильму «Опасная игра», 2013

Видео: Трейлер (Опасная игра, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Опасная игра», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Опасная игра», 2013

Вот и португальских кинематографистов не обошли стороной лавры «Голодных игр» (2012), а может даже и «Королевской битвы» (2000). Если в основе сюжета лежит фантастическая история о некой компании будущего, способной даровать временную молодость старым и больным (но очень богатым) людям, то дальнейшие события фильма разворачиваются в каких-то трущобах, где проводится жестокая игра между молодыми перевоплощениями десятерых старпёров. Каждый час кто-то должен умереть, иначе игра выберет жертву самостоятельно. Миллионер Стив Батье, которого сыграл Рутгер Хауэр, один из таких «счастливчиков», участвующих в игре за баснословные деньги. Только взаимосвязь этих двух событий — реинкарнация стариков в молодых и необходимость мочить друг друга — так и не улавливается на протяжении всего фильма. Да и уровень картины, более точное название которой «Реальная игра», надо признать, невысок. Зато лента снята на английском языке, в расчёте на более широкую публику. Как говорится, потянет на троечку, правда, не из пяти, а из десяти баллов.

3 из 10

5 июля 2016

Фантастика Опасная игра впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются David Rebordo, Тино Наварро. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Рутгер Хауэр, Аликс Вилтон Риган, Дафна Фернандес, Ник Хэлилай, Киэн Бэрри, Крис Ташима, Клаудиа Сванн, Тино Наварро, Дебора Монтейру, Кристофер Го, Педру Гранжер, Рубен-Генри Биггс, Женевьева Каповилла, Дуарте Грилу, Йохан Карлберг.

На фильм потрачено свыше 485000. Страна производства - Португалия. Опасная игра — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.