Она заставила их сделать это
She Made Them Do It
6.2
2013, драма, криминал
Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Дженна Дуан, Стив Бачич, Ксанта Рэдли, Нельс Леннарсон, Грейстон Холт
и другие
Захватывающий фильм, основанный на реальной жизни уголовницы Сары Пендер, которая была осуждена за то, что спланировала двойное убийство.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Она заставила их сделать это

английское название:

She Made Them Do It

год: 2013
страна:
Канада
слоган: «Did she? Or didn't she? Only she knows»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Рени Рид, Flavie Dufrenne, Ребекка Соренсон, Блэр Стивенс
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Постеры фильма «Она заставила их сделать это», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Она заставила их сделать это», 2013

Заставила ли она их это сделать?

Сара Пендер не ведет праведный образ жизни, но умеет привязать и расположить людей к себе. В фильме рассказывается история женщины, которую подозревают в том, что она спланировала двойное убийство, если не совершила его сама. История женщины, которая продолжает всех убеждать в своей невиновности и стремится выйти на свободу, чего бы ей это не стоило.

Мрачная картинка, создающая нужную атмосферу, располагающее к жанру музыкальное сопровождение и интрига до самого конца фильма: заставила ли она их сделать это или нет? На что готова женщина, чтобы добиться желаемого?

Дженна Деван-Татум играет в фильме главную роль, роль уголовницы Сары Пендер. Актрису знаю по более мелодраматичным ролям, поэтому здесь она меня приятно удивила. Она прекрасно передавала характер, эмоции, настрой своей героини. Вообще, в этом фильме я смотрела на игру актеров завороженно, фальшивых фраз и неправдоподобной мимики не заметила.

Фильм стоит внимания, а) если вам нравятся киноленты, основанные на реальных событиях, б) если вам нравятся фильмы, где вы знаете каждый шаг преследуемой детективом особы, но любите наблюдать за самим ходом расследования. Своего рода детектив. Особенно рекомендуется поклонникам Дженны, она здесь невообразимо хороша.

14 января 2014

Драма Она заставила их сделать это впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Грант Харви. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Дженна Дуан, Стив Бачич, Ксанта Рэдли, Нельс Леннарсон, Грейстон Холт, Эндрю Эйрли, Дин Маршалл, Эйприл Телек, Ннека Кроаль, Си Джей Джекман-Зиганто, Рэйчел Хейуорд, Джесси Мосс, Джерри Тримбл, Примо Аллон, Джоэнн Уилсон.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.