Мы и они
Us & Them
6.1
5.3
2013, комедия
США
16+

В ролях: Алексис Бледел, Джейсон Риттер, Керри Кенни, Курт Фуллер, Дастин Ибарра
и другие
История о молодой паре и о том, как их счастью постоянно мешают родственники...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы и они

английское название:

Us & Them

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Маурисио Рубинстейн, Джо Кесслер
композитор:
художники: Лорен Викс, Николас Ланди, Малчус Яноко, Тина Нигро, Alison Froling, Шелли Барклай, Тед ЛеФевр, Молли Мэгиннис
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мы и они», 2013

Видео: Трейлер (сезон 1; русские субтитры) (Мы и они, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1; русские субтитры)
Видео: О съёмках (сезон 1) (Мы и они, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Мы и они», 2013

Гевин и Стейси по-американски.

Сразу хочется упомянуть, что «Мы и они» это очередная адаптация. В 2007—2010 гг. шёл английский сериал «Гевин и Стейси», а в 2013 американцы (FOX) уже заказали сезон, состоящий из 13 эпизодов. Позже количество серий сократилось до семи, а летом 2014 года канал и вовсе закрыл сериал до премьеры.

Сценарно сериал повторяет оригинал, что ничуть не удивительно. Хотя атмосфера всего происходящего в корне отличается от британской версии. Ближе к концу сценаристы всё же решили немного отойти от оригинальных серий, и привнесли кое-что от себя.

Актёры сериала. Джейсон Риттер («Фредди против Джейсона», «Фанатка», «Суперзвезда» и «Правила секса 2: Хэппиэнд») и Алексис Бледел («Джинсы-талисман», «Город грехов» и «Девочки Гилмор») на главных ролях справляются, а вот Дастин Ибарра и Эшли Эткинсон в роли их друзей немного раздражают, но к ним привыкаешь. В оригинальном сериале друзей парочки играли Джеймс Корден и Рут Джонс, и они были прямо-таки украшением фильма. Они выглядели не менее важными персонажами, чего адаптации сохранить не удалось. Кроме того, хотелось бы отметить: Курта Фуллера, Джейн Качмарек, Керри Кенни, Джона Кэрролла Линча, и Джима Гэффигана.

Сериал из тех, что канули в лету. Смотрится легко, но если вы смотрели сериал «Гевин и Стейси», то дважды подумайте стоит ли оно того, т. к. ничего нового вы здесь скорее всего не увидите, а из старого и полюбившегося мало что осталось. С другой стороны — семь эпизодов можно посмотреть за раз. Решать вам.

7 из 10

21 февраля 2016

Комедия Мы и они впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Майкл Патрик Джэнн, Майкл Блиден, Триша Брок, Джей Чандрашекхар, Скотт Эллис, Мэттью Сон. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Алексис Бледел, Джейсон Риттер, Керри Кенни, Курт Фуллер, Дастин Ибарра, Майкл Иэн Блэк, Джейн Качмарек, Джим Гэффиган, Джим Форд, Джон Кэрролл Линч, Том Уокер, Доминик Колон, Люк Форбс, Миа Пинчофф, Бобби Тисдэйл.

Страна производства - США. Мы и они — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.