Люби меня
Love Me
5.3
2013, триллер
США, Канада, 1 ч 37 мин
В ролях: Джэми Джонстон, Жан-Люк Билодо, Микаела Кокрейн, Кэрри Шиффлер, Доун Харви
и другие
16-летняя Мелисса Кеннеди пропадает без вести 3 месяца назад. Новость об этом быстро облетает весь город, и теперь местные жители гадают, что же произошло с несчастной. Сильвия Поттер работает киномехаником и смотрит очень много кино — возможно, именно по этой причине девушка мечтает о неземной любви. Когда она начинает встречаться с Лукасом Грином, кажется, что ее мечта вот-вот исполнится. Однако внезапно полиция начинает интересоваться Лукасом как одним из подозреваемых в убийстве Мелиссы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Люби меня

английское название:

Love Me

год: 2013
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Пол Слаттер
композитор:
художники: Мэри Хайд-Керр, Эмбер Хемфрис
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Люби меня», 2013

Видео: Трейлер (Люби меня, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Люби меня», 2013

Фантом и Лисица

Комиксы являются одной из неотъемлемой частью жизни тинэйджера. И через эту частичку искусства можно донести не только красоту и фантазию рисующего, но и любовь. Любовь не только к картинкам, но и к его героям, которые иногда сходят со страниц и совершают великие или коварные поступки.

Возможно случайность или ненависть, ревность или отчаяние, любовь или одиночество, или все вместе породила новых героев одного комикса в жизнь — Одинокого Фантома и его любимой — Лисицы, их любовь безгранична, их страсть безразмерна. Она любила его, он же погружался в нее без остатка и ради нее был готов на все.

С самого начала фильма пропадает молодая девушка Мелисса. И никто не знает, что с ней произошло: сбежала, исчезла или ее убили. Полиция зашла в тупик. Но на протяжении всего фильма режиссер дает по чуть-чуть дозы морфина, чтобы мы смогли сами нарисовать пару картинок в оживший комикс. И все новые и новые обстоятельства дела открывают нам новых подозреваемых.

Самым первым попадает под взор ока полиции ее бывший парень, Лукас Грин, Джэми Джонстон, который смог забыть все и идти дальше, но уже с новой героиней, Сильвией, Линдси Шоу, которая просто хотела влюбиться и быть любимой. И все было бы прекрасно, пока не появился загадочный Фантом, или он всегда был рядом, и не нарушил всех планов на светлое будущее. Или возможно они сами все испортили.

Хорошая игра актерского состава не давала понять до самой кульминации, кто же такой Фантом, что же случилось с пропавшей девушкой и кто связан в ее исчезновении. Вся ситуация крутиться вокруг этих героев и их друзей, и каждого полиция подозревала. Ведь каждый был каким-то образом связан с пропавшей девушкой, и почти у каждого был мотив.

Очень деликатно подошел режиссер, Рик Бота, в подборе актерского состава, музыки, эпизодов, актерской игры. Четко выдержал жанр триллера. Грамотно расставив все кадры, каждую частичку, и каждый крючок, который заставлял тебя сидеть около экрана и держал все тело в напряжении.

Талант в написании комиксов, а самое главное в осуществлении их в жизнь многого стоит. И любой тинэйджер готов на многое пойти ради такого представления, чтоб его герой был не только его больным воображением.

10 октября 2013

Триллер Люби меня впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Рик Бота. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Джэми Джонстон, Жан-Люк Билодо, Микаела Кокрейн, Кэрри Шиффлер, Доун Харви, Ларри Хоффман, Шона Лори Барнетт, Николас Клири, Шэйн МакЛин, Сэм Дьюк, Венди Ламби, Линдси Шоу, Кейтлин Либ, Питер Скаген, Джерритт Бойс.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.