Хан Гон-джу
Han Gongju
6.6
7.2
2013, драма
Корея Южная, 1 ч 52 мин
В ролях: Чхон У-хи, Чон Ин-сон, Чхэ Со-ён, Ли Ён-нан, Пэк Чи-вон
и другие
Старшеклассница Хан Гон-джу переводится в другую школу, которая находится на противоположном конце города. Девушке негде жить, и её бывший классный руководитель отвозит ученицу к своей матери, которая владеет продуктовым магазинчиком неподалеку. Гон-джу оказывается очень честной и ответственной девушкой. Несмотря на то, что она немного замкнута, в новой школе ей удается найти друзей. Она даже записывается в хоровой кружок и секцию по плаванию. Только девушка не выносит, когда кто-то снимает её на видео.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хан Гон-джу

английское название:

Han Gongju

год: 2013
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Хон Джэ-щик
композитор:
художники: Ким Ын-сук, Чхве Хё-сон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 614 237
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Хан Гон-джу», 2013

Видео: Трейлер (Хан Гон-джу, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Хан Гон-джу», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хан Гон-джу», 2013

Шокирующе. Но бывает хуже.

Реально шоковый фильм. По эмоциям, которые я испытывала при просмотре, похоже на «Лишённых голоса».

Тяжёлый, тоже на реальных событиях… Видимо, тоже хотели о несправедливости рассказать.

Даже не знаю, насколько тут можно говорить о развлекательной стороне… Думаю, фильм не для этого совсем сняли. Но если говорить, то было много неинтересных моментов… и повествование от начала и до конца медленно двигалось.

Но тут, Слава Богу, было меньше подробностей… вернее они были, но по времени на экране быстро сменялись другим… то есть повествование было кусочным — показывали то прошлое, то настоящее, и это позволило легче воспринять происходящее. Хотя и там, и в «Лишённых голоса» показывают самое страшное преступление, которое только может быть.

Ещё хочу сказать, что главная героиня пела и играла на гитаре… и настолько то, что она пела, было светлым, настолько было несовместимо с тем, что произошло… И это, как ни странно, ещё больше подчёркивало трагедию! Ответственному за это дело респект!

Думаю, что если бы я на этот фильм наткнулась просто так, не посмотрев до этого «Надежду» и «Лишённых голоса», то он бы поверг меня в страшный шок. Но сейчас, учитывая то, что я перед этим посмотрела 2 других, он показался мне легче. Всё познаётся в сравнении.

Не знаю, как они выбирают фильмы на награды, но я бы дала награду «Надежде», а не «Хан Гон Чжу», потому что в первом присутствует сильное чувство сопереживания происходящему. Я не говорю, что «Хан Гон Чжу» не заслуживает — заслуживает, но если выбирать, я бы однозначно выбрала «Надежду».

Оценку ставила, опираясь только на свои эмоции. Просто я ни разу не плакала, но смотреть на происходящее было реально тяжело.

6 из 10

13 октября 2015

Драма Хан Гон-джу впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Ли Су-джин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Чхон У-хи, Чон Ин-сон, Чхэ Со-ён, Ли Ён-нан, Пэк Чи-вон, Han-bin Jeong, Кимчхве Ён-джун, Ким Хён-джун, Jung-suk Kim, Ли Чхон-хи, Ли Сан-хон, Ю Сын-мок, Ли Сэ-ран, Чи Су, Тон Хён-бэ.

В то время как во всем мире собрано 1,614,237 долларов. Страна производства - Корея Южная. Хан Гон-джу — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.