Госпожа
La Patrona
6.9
7.5
2013, драма
США, Мексика, 45 мин
В ролях: Арасели Арамбула, Хорхе Луис Пила, Кристиан Бах, Эрика де ла Роса, Александра Де Ла Мора
и другие
Эта история повествует о жизни Габриэлы Суарез, единственной женщине в Сан-Педро-дель-Оро, работающей на горнодобывающей шахте. Её жизнь меняется, когда она влюбляется в Алехандро Бельтрана, сына Антонии Герры, самой мощной и опасной женщины города. Любовь, живущая между ними начинает препятствовать амбициям, и в конечном итоге жизнь Габриэлы рушится. По несправедливости она попадает в психиатрическую клинику, где долгое время подвергается пыткам и унижениям. Однажды ей удаётся сбежать оттуда, после чего её считают погибшей. Спустя годы она возвращается назад, теперь уже именуемая Вероникой Дантес, богатой и успешной женщиной, «Госпожой», полная решимости отомстить всем, кто разрушил её жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Госпожа

английское название:

La Patrona

год: 2013
страны:
США, Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Хуан Карлос Ласо, Луис Авила
композитор:
художники: Беатрис Перес Барбоса, Карлос Эррера, Фернандо Бермудес, Мигель Анхель Галван, Альберто Мехиа, Gabriela Lavalle Arrollo
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Госпожа», 2013

Видео: Трейлер (Госпожа, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Госпожа», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Госпожа», 2013

Одна из многочисленных вариаций на тему графа Монте-Кристо.

Габриела Суарес (Арасели Арамбула) — единственная женщина-шахтер в золотодобывающей шахте Сан Педро дель Оро и мать-одиночка. Ее жизнь и так не проста, а уж после того, как она влюбляется в хозяина шахты Алехандро Бельтрана (Хорхе Луис Пила), эта жизнь становится еще сложнее, так как вместе с любовью Алехандро Габриела приобретает много могущественных врагов, которые решают избавиться от нее, запрятав в психушку. Но Габи выживет и под именем Вероники Дантес вернется, чтобы доказать всем, кто настоящая госпожа.

Не понравилось. Завал в шахте — это, несомненно, самое место и время, чтобы строить друг другу глазки! Вообще-то в шахту, где работает много мужиков — не джентльменов, можно было бы надевать майку с меньшим вырезом, а рубашку не настолько обтягивающую, а то на груди не сходится. Все окружение Антонии — сплошь власть имущие богачи — губернатор, мэр, прокурор, кучка светских львиц. И для них всех свет клином сошелся на бедной шахтерке Габриеле, прямо она враг номер один. Устроили притянутый за уши суд-цирк с обвинениями во всех грехах, а все жители эти самые уши развесили и поверили, что Габи практически исчадие ада. Семейка Монтемар тупо проглотила историю про самоубийство Хулии — хоть бы кто головой подумал. Антония планирует и совершает убийства чуть ли не на площади средь бела дня, а все вокруг ну просто слепо-глухие идиоты, и больше всех главный герой Алехандро, который в упор не видит, что под носом делается. Маразм.

Любовь главных героев Алехандро и Габриелы выглядит абсолютно шаблонно. Главная пара — полный пролет. Как же мне не понравился лощеный плейбой Алехандро! Кого в любовницы выбрал, баб больше не нашлось!? Этот сериал был бы интереснее, если бы сценаристы осмелились и написали историю любви Габриелы и Лучо. Но нет, все по штампу. Более или менее интересно было следить за линией Лучо-Ирене, хотя с точки зрения сюжета ход этот очень примитивный.

Не впечатлила и актерская игра в этом сериале. Не понравилась Кристиан Бах, что внешность, что игра. Ее Антония как пластмассовая кукла. Арамбула играет Габриелу не ахти как, а Веронику играет еще хуже.

Я ждала, что будет интересно, когда появится Вероника и начнет свою месть. Но Вероника появилась — и поехали: одна глупость за другой, а собственно плана толком-то и нет. А уж трупов в этом сериале — не сосчитать! Слишком сладко свадебный беременный финал уже порядком приелся.

Понравилось. Нахальный и дерзкий красавчик Лучо Вампа.

Сериал схематичный, предсказуемый и простой как таблица умножения. Разочаровал. Рассчитывала на десерт, а получилось дежурное блюдо.

5 из 10

13 января 2017

Драма Госпожа впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Виктор Уго Мартинес, Карлос Вильегас, Виктор Эррера МакНот. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Арасели Арамбула, Хорхе Луис Пила, Кристиан Бах, Эрика де ла Роса, Александра Де Ла Мора, Кристиан де ла Кампа, Альдо Гальярдо, Кения Гаскон, Карлос Торрес Торриха, Херальдина Синат, Мару Браво, Сурья МакГрегор, Алиса Велес, Марио Лория, Иринео Альварес.

Производство стран США и Мексика. Госпожа — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.