Герои
Helden - Wenn Dein Land Dich braucht
3.9
2.1
2013, фантастика, боевик, драма
Германия, Австрия, 2 ч 23 мин
16+

В ролях: Кристиана Пауль, Ханнес Енике, Яннис Нивёнер, Хайнер Лаутербах, Кристина Нойбауэр
и другие
После попытки смоделировать «Большой взрыв», эксперимент выходит из под контроля и на землю начинают приближаться космические объекты, которые подверглись силе притяжения новой «чёрной дыры». А тем временем группа людей пытается спастись от неминуемой гибели...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Герои

английское название:

Helden - Wenn Dein Land Dich braucht

год: 2013
страны:
Германия, Австрия
слоган: «The fate of the world is in their hands.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Петер Краузе
композитор:
художники: Томас Стаммер, Александр Вундерлих, Александра Траммер, Йо Хаттенхауэр
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, драма, приключения

Видео к фильму «Герои», 2013

Видео: Трейлер (Герои, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Герои», 2013

Фильмов на тему андронного коллайдера на данный момент было снято немного, поэтому было интересно увидеть как Германия снимет фильм на подобную тему. Немецкие фильмы-катастрофы к сожалению практически нигде не выходят как например «Ад в поднебесье» и многие другие но сняты весьма хорошо поэтому был рад узнать что есть возможность ознакомится с этим творением.

Картина рассказывает нам о том как очередной эксперимент терпит провал, что приводит к масштабным разрушениям и парализует воздушное сообщение страны. Планете грозит полное уничтожение, но находится небольшая группа людей которая может попытаться всё изменить, им придётся забыть свои старые обиды и добраться до коллайдера. Но как всегда найдутся и те кто несогласен с решением героев и попытается им помешать. По пути предстоит попасть во многие неприятные ситуации и повстречать многих людей как хороших так и плохих. Герои фильма все очень понравились, тут мы увидим и пенсионеров в доме престарелых и хакера взломавшего базу данных, и старых приятелей готовые прийти на помощь друг другу и конечно парочка учёных, все они простые люди и пытаются всеми усилиями предотвратить хаос в своей родной стране.

Как драма фильм тоже удался, очень хорошо показаны взаимоотношения персонажей и героизм, особенно впечатлила сцена в разрушенной лаборатории.

Что касается спецэффектов то они вполне неплохо смотрятся для телефильма, сцены падения самолётов и спутников, разрушений, больших пожаров весьма убедительны, особенно понравились сцены с коллайдером где засасывает людей, очень хорошо вышло.

Актёрские работы в фильме весьма на достойном уровне, звёзд нету, но много актёров знакомых по немецким фильмам как Кристиана Пауль, Ханнес Енике, Армин Роде, Ивонн Каттерлфельд, Хайнер Лаутербах, Аднан Морал (сериал «Турецкий для начинающих») и Яннис Нивёнер («Таймлесс: Рубиновая книга»).

Удивлён что у фильма столь низкие рейтинги, вышел достойный фильм с приличным бюджетом и интригующим сюжетом, режиссёр Хансйорг Турн хорошо справился с поставленной задачей.

8 из 10

8 мая 2016

Фантастика Герои впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Хансйорг Турн. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кристиана Пауль, Ханнес Енике, Яннис Нивёнер, Хайнер Лаутербах, Кристина Нойбауэр, Армин Роде, Ивонн Каттерфельд, Хайкко Дойчманн, Инго Науйокс, Аднан Марал, Юлиан Вайгенд, Михаэль Бранднер, Грит Бёттхер, Мигель Херц-Кестранек, Себастьян Штробель.

На фильм потрачено свыше 13000000. Производство стран Германия и Австрия. Герои — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.