Делайте ваши ставки!
Over/Under
5.1
4.9
2013, драма
США, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Стивен Паскуале, Кэролайн Деверне, Энтони Кэрриган, Джанкарло Эспозито, Майкл Рисполи
и другие
Пол Келлер теряет работу управляющего хеджевого фонда в результате совершения сделки, которая стоила его компании миллионы. Будучи неспособным долгое время найти работу, он и его жена Викки отправляются в Бруклин, где находится ее небольшая фото студия. Вскоре Пол находит партнера по имени Марино, молодого гения в области математики. Их дружба очень скоро показывает им обоим, как сильно они нуждаются в друг в друге.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Делайте ваши ставки!

английское название:

Over/Under

год: 2013
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Мартин Алгрен
композитор:
художники: Милен Сантос, Донна Заковска, Шила Бок, Лестер Коэн
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Делайте ваши ставки!», 2013

Видео: ТВ-ролик (Делайте ваши ставки!, 2013) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Делайте ваши ставки!», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Делайте ваши ставки!», 2013

Удача улыбается смелым

Прошмыгнувший мимо широких экранов художественный фильм «Делайте ваши ставки» режиссера Бронуэн Хьюз, смог действительно заострить на себе внимание, так что в один прекрасный вечер увидев его по ТВ, дал себе зарок, что обязательно пересмотрю данную картину полностью, только чуть позже. И вот это случилось.

Кино несмотря на свою легкую и непринужденную манеру повествования, имеет довольно сильный подтекст. Главный незримый посыл фильма — никогда не стоит сдаваться и рано опускать руки, и те трудности, что встречаются на нашем жизненном пути, являются временными, ведь только от тебя зависит, смогут ли они тебя сломить. Наличие неплохой идеи, и действительно классной актерской работы, к сожалению, не может служить железным гарантом успеха. И несмотря на все плюсы ленты, откровенно говоря, минусов в ней тоже хватает.

При просмотре, у меня складывалось впечатление о том, что в данной картине не хватает единой целостности. Некоторые сцены обрывались прямо таки на полуслове, некоторые вообще не несли какого либо интереса, и являлись попросту ненужными. Данной истории вообще не хватало сюжетных поворотов, это один единый ровный отрезок с точкой А в начале и точкой В соответственно в конце. А жаль, ведь все это добавило бы фильму, действительно нужного изыска. Концовка, хоть и была с заявкой на неожиданность, все же весьма прямолинейна и предсказывалась заранее. Учитывая, что режиссер Бронуэн Хьюз известна в первую очередь своими сериальными успехами, и в большом кино, особого опыта у нее нет, я все же делаю некую поблажку.

5 из 10

8 октября 2017

Драма Делайте ваши ставки! впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Бронуэн Хьюз. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Стивен Паскуале, Кэролайн Деверне, Энтони Кэрриган, Джанкарло Эспозито, Майкл Рисполи, Майкл Арден, Патрик Дарро, Том Сесма, Арлисс Ховард, Кайл Девон Бенитез, Шэрон Анджела, Мэри Теста, Флора Диаз, Рональд Гаттман, Мэттью Мехер.

Страна производства - США. Делайте ваши ставки! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.