Плохие родители
Bad Parents
2.9
3.4
2012, комедия, драма
США, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Джанин Гарофало, Кристофер Титус, Майкл Ботмэн, Шери Отери, Кристен Джонстон
и другие
В спортивной жизни района в пригороде Нью-Йорка кипят страсти. В центре событий — школьницы, входящие в состав футбольной команды, тренеры, родители. Некоторые их них, особенно мамаши, готовы ради спортивных достижений ребенка практически на все, позабыв о морали…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохие родители

английское название:

Bad Parents

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Энтони Савини
композитор:
художники: Dorothy Fucito, Мэгги О’Тул
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Плохие родители», 2012

Видео: Трейлер (Плохие родители, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Плохие родители», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плохие родители», 2012

Без жалости

О, это безумное желание рассказать зрителю о тяжелых буднях домохозяек, по совершенно ненужному совместительству являющихся матерями девочек из какой-то там футбольной команды, как же оно ново и свежо. Лавры «Безумных домохозяек» не давали кушать и спать некой Кэйте Джентис, из-за чего она решила замутить своих «Домохозяек», но с блэкджеком и распутством. Набрав актрис по принципу легендарных кастингов группы Виагра: чтобы была рыжая-бесстыжая, блондинка-милфа и брюнетка-стерва, Джентис лихим наскоком рванула на штурм извечной мужской темы футбола, попутно сдабривая это добрыми порциями домохозяечного юмора. Но неуёмный стыд охватывает уже из-за того, что футбола в фильме оказывается чуть более 10 минут, а все остальное время занимают чрезвычайно увлекательные посиделки стремительно теряющих упругость кожи дам, занятых адюльтерами, травлей слабых особей из своего окружения (мир домохозяек жесток, да-да), и прочими суетами сует. Не сказать, что и на футбол в исполнении 7-летних девочек было интересно смотреть, но это всяко интереснее, чем бьющиеся в пароксизмах отчаяния попытки изобразить что-то сексуальное с помощью рыжей женщины и банана, политого шоколадом. Да, это действительно так же отвратительно, как звучит…

Временами кино даже пытается замахнуться на лавры черной комедии, но измеряются эти периоды даже не минутами, а секундами. Все остальное время перед зрителем дешевый фильм, больше похожий на единичный эпизод какого-то ситкома, тем более, что заслуги почти всех здешних артистов — второстепенные роли в тех самых ситкомах, что как бы намекает на общее мастерство актерской бригады. Из общего серого ряда хоть как-то выделяется исполнительница главной роли Джанин Гарофало, которую Станиславский бы просто погнал метлой из актерской профессии, а не закопал по голову в песок рядом с муравейником, как остальных местных лицедеев. Расписывая все недостатки, поневоле пытаешься отыскать хоть что-то позитивное в этом царстве мрачных теней, отмечая лишь те немногие минуты, в которых засветились дети. В эти моменты даже возникает некое ощущение семейности фильма, стремительно разрываемое в клочья очередным перлом от какой-нибудь домохозяйки. Сценарий сияет дырами, как Бонни и Клайд после последней встречи с полицией, юмористическая часть заставит покраснеть даже резидентов «Кривого Зеркала», персонажи периодически теряют мотивацию своих поступков (отчетливая линия поведения видна только у главной героини). Даже жанр картины трудноопределяем, ведь характерные черты любого из них исполнены настолько плохо, что от этого становится немного жутковато.

«Плохие родители» — это феноменально пошлое и глупое зрелище, которое не то что не может расставить приоритеты в своем развитии, а просто не имеет их изначально. Спортивная драма с элементами комедии, но без этой самой драмы, почти без спорта, и уж тем более без комедии, хотя банан в шоколаде и был хорошей попыткой.

2 из 10

24 сентября 2013

Комедия Плохие родители в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кэйта Джентис. Актерский состав: Джанин Гарофало, Кристофер Титус, Майкл Ботмэн, Шери Отери, Кристен Джонстон, Ребекка Бьюдиг, Рейко Эйлсворт, Бен Бэйли, Коллин Биддл, Майкл Билли, Эдвард Берроуз, Майк ДиДжанчито, Майкл Эмери, Дарси Фаулер, Рози Гюнтер.

Страна производства - США. Плохие родители — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.