Призрачный наемник
Twin Daggers
3.3
2008, боевик
Китай, 1 ч 30 мин
В ролях: Вероника Беро, Джои Ковингтон, Василиос Е., Ретт Джиллз, Коко Су
Шолар — наемник. Жестокий и расчетливый. В совершенстве владея боевыми искусствами, он за деньги готов отправить на тот свет любого. И когда его нанимает таинственная женщина в черной вуали убить сестру-близнеца, он не задумываясь отправляется на задание на другой конец земного шара. Но на этот раз все не так просто! Красота, загадочность и бесстрашие жертва покоряют сердце Шолара...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призрачный наемник

английское название:

Twin Daggers

год: 2008
страна:
Китай
слоган: «Revenge is only the Beginning»
режиссер:
продюсер:
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзывы критиков о фильме «Призрачный наемник», 2008

Последние минуты изменили всё

Что можно сказать о уровне китайского кинематографа? Мне, откровенно говоря, он всегда не нравился. Толи из-за постоянных нереалистичных драк, где дерутся только в воздухе т. п., толи из-за непонятного сюжета. И зачастую я их не досматриваю. Что касается этого фильма, таких драк здесь уже было поменьше, есть и смысл в сюжете. Однако уж очень мне не нравилось то, что постоянно появлялись какие-то непонятные люди и прочая ересь.

С самого начала подумал это продолжение (2 часть), однако к середине всё стало понятно. И в некотором роде сюжет даже немножко затянул, понравился, но уже после некоторых сцен потерялась та самая «задоринка».

А теперь о наболевшем. Кто-нибудь может мне объяснить зачем китайские режиссеры в конце фильма всё кардинально меняют? От этого же портится и сюжет, и мнение о фильме. Поэтому рекомендую всем тем, кто собирается посмотреть данный фильм остановиться за 10 минут до конца, чтобы не разочароваться в нем.

Игра актеров довольно таки приличная. Особенно выделю Ретт Джиллза, который несомненно был лучшим из представленного актерского состава.

Если вы не посмотрите этот фильм, вы ничего не потеряете, но и посмотрев его тоже.

Завершая свою рецензию, ставлю

7 из 10

7 января 2016

привет из прошлого

Интересно было посмотреть фильм Made in China. Вначале вообще не был понятен жанр, то-ли детектив, то ли боевик. На самом деле — файтинг в стиле Street fighter с колоритными бойцами и забавными полетами, которые портят впечатление от драк. И еще мне показалось, что это вторая часть, но нет, по ходу сюжета стало ясно, что это отдельный фильм. Сюжет затрагивать не буду, но он есть, и не скажу, что он плохой. Кажется, что фильм снимали в начале 80х годов: минимум актеров, как-то все блекло, тускло… Фильм могу посоветовать только подросткам, которым нравятся видео-игры файтинги и, может быть, тем, кто хочет окунуться в прошлое, когда смотрели видео на кассетах не очень хорошего качества (и кассета и фильм), но были рады и этому.

Не корректное описание фильма, как будто, подтверждает вышесказанное.

5 из 10

4 марта 2010

Боевик Призрачный наемник в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кюн-Хоу Чэнь. Кто снимался в кино, актерский состав: Вероника Беро, Джои Ковингтон, Василиос Е., Ретт Джиллз, Коко Су.

Страна производства - Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.