Танго Валентины
Valentina's Tango
4.5
2006, триллер
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Джек Рубио, Хорди Кабальеро, Дианна Миранда, Арт Бонилья, Арт Чудабала
и другие
Сюжет разворачивается вокруг безумной любви Валентины к своему мужу Эдуардо. Для неё танец является жизнью, а любовь - стремительным и неудержимым танго. Оба их сына — старший Эдди, готовящийся стать священником, и младший Виктор, превращающийся в гангстера, — кажутся неудачниками в личной жизни на фоне счастливой пары родителей. Покушение на Эдуардо превращает страстную любовь в ужас греческой трагедии. Попытки поддержать сходящую с ума женщину приводят к полнейшему хаосу...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танго Валентины

английское название:

Valentina's Tango

год: 2006
страна:
США
слоган: «Life is a Dance... Love is a Tango»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ирв Гуднофф
композитор:
художник: Рори Кастилло
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постеры фильма «Танго Валентины», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Танго Валентины», 2006

Способна ли любовь убивать?

Начну с хорошего. В фильме показано несколько эффектных эпизодов с танго-шоу - на это приятно и интересно смотреть. Тем, кто занимается танцами, и танго в частности, рекомендую.

Что касается сюжета, в итоге он схлопывается в какой-то абсурд. И вроде бы есть причинно-следственные связи, но 'фильм просто очень странный' на выходе.

Игра актеров неплохая, уровень танцевания - достойный. Сказать, что фильм плохой - не могу, но и восторгов он не вызывает. Возможно для однократного просмотра и запроса 'удиви меня' - он вполне подойдет.

Вся история завязана на семье Валентины и ее увлечении/слабости - тут кому как нравится называть. Она красива и горяча, она отдается танцу с тем же пылом, что и любви. Способна ли любовь убивать - вот в чем вопрос и он затронет каждого в этой семье.

9 февраля 2024

Триллер Танго Валентины на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Рожелио Лобату. Кто снимался в кино, актерский состав: Джек Рубио, Хорди Кабальеро, Дианна Миранда, Арт Бонилья, Арт Чудабала, Грег Эспарза, Энтони Фиоре, Дэнни Гарсиа, Иоланда Гиллен, Пончо Кингз, Марио Ларраца, Рубен Мадера, Луиза Лаго Мартинс, Бренда Мехиа, Йельба Осорио.

Расходы на кино составляют примерно 250000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.