Женская тюрьма: Ад для женщин
Anime perse
4.1
4.6
2006, ужасы, драма, криминал
Италия, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Дайэн Крэйстан, Одетт Кхан, Майк Монти, , Иветт Изон
и другие
Группу заключенных женщин привозят на какой-то азиатский остров, на котором нет ничего кроме колонии. Этой колонией заправляет очень жестокая женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому подобные вещи. Она установила на острове настоящий террор и едва ли не каждый день демонстрирует свою власть заключенным, доводя провинившихся до смерти, а потом назначая уже мертвым людям по 20 ударов плетью. Приехавшие девушки тоже попадают в этот ад, но одна из них, Дженнифер, не желает сдаваться, особенно после того как узнала, что управляющая колонией дружит с губернатором острова и поставляет ему девушек для развлечений, а местный врач выписывает свидетельства о смерти от естественных причин. Т.е. иного выхода, кроме как попытаться бежать, из этого места нет. Всех рано или поздно ждут унижения, пытки и смерть. И тогда Дженнифер решается на организацию побега, в результате которого выживут далеко не все героини фильма…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская тюрьма: Ад для женщин

английское название:

Anime perse

год: 2006
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Луис Чиккарезе
художники: Клаудио Козентино, Joy Luna
монтаж:
жанры: ужасы, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма, криминал

Видео к фильму «Женская тюрьма: Ад для женщин», 2006

Видео: Трейлер (Женская тюрьма: Ад для женщин, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Женская тюрьма: Ад для женщин», 2006

Women in prison: версия 21 века от Бруно Маттеи

Группу женщин-заключенных привозят на таинственный островок где-то в Азии в колонию, которой управляет извращенная садистка-начальница. Одна из молодых заключенных по имени Дженнифер решает совершить побег из этого ада.

Одной из предпоследних режиссерских работ Бруно Маттеи на ниве эксплуатацинного кино стал фильм 2006 года под названием «Женская тюрьма: Ад для женщин», выполненный в жанровой стилистике уже мертвого в 21 веке поджанра трэша «women in prison». среди всех картин Маттеи, снятых в веке нынешнем, «Женская тюрьма: Ад для женщин» отличается особой жестокостью, реализмом и почти полным отсутствием моральных норм, став едва ли не единственным фильмом Маттеи 21 века лишенным всякой цензуры. Кажущаяся несовременность и жанра, и тематики, с подчеркнуто реалистичной, хотя и прихрамывающей режиссурой в ее варианте на цифровую камеру, данная картина выглядит последним удачным вздохом Бруно Маттеи перед окончательным уходом в мир иной. Олдскульность и полная откровенность стали для этой картины огромным плюсом и хоть она ориентирована на далеко не на каждого зрителя, представляя из себя жгучую смесь из порнофильма, тюремного триллера и фильма ужасов, поклонников трэша данная картина вполне способна заинтересовать и даже, возможно, удивить.

Операторская работа Луиса Чиккарезе в ленте, безусловно, далека от совершенства, однако ему все-таки удалось создать в картине не самую приятную атмосферу, полную крови, чудовищной жестокости и извращенного секса.

Из актерского состава фильма наиболее сумели выделиться лишь Иветт Изон, актриса красивая и не без актерского таланта, исполнившая роль Дженнифер, и Джим Гейнс, причем оба эти актера ранее уже сотрудничали с Бруно Маттеи.

Необычную жуткую атмосферу в картине отлично создает и саундтрек, ненавязчиво звучащий в наиболее ключевые моменты картины.

Поклонникам итальянского трэша и поджанра «women in prison» я рекомендую этот ставший последним именно в этом жанре фильм от режиссера Бруно Маттеи.

6 из 10

18 июня 2013

Ужасы Женская тюрьма: Ад для женщин на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Бруно Маттеи. Кто снимался в кино, актерский состав: Дайэн Крэйстан, Одетт Кхан, Майк Монти, Amelie Pontailler, Иветт Изон, Love Gutierrez, Joana Lee, Cristina Castro, Xeah Atillano, Бобби Бенитес, Jenny Agwilla, Vanessa Bolabas, Джим Гейнс, Дэвид Басс.

Страна производства - Италия. Женская тюрьма: Ад для женщин — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.