Вампиры: Жажда крови
The Thirst
4.1
4
2006, ужасы, триллер
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Мэтт Кислар, Клэр Крамер, Джереми Систо, Серена Скотт Томас, Нил Джексон
и другие
Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они могут быть незаметными и находиться среди людей, но их истинная сущность откроется только тогда, когда они нападут. Бесшумно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелится взглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они здесь. Среди нас. Совсем рядом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вампиры: Жажда крови

английское название:

The Thirst

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рэймонд Стелла
композитор:
художники: Скотт Кобб, Джулия Шклэйр
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2006 г.
на DVD: 23 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постеры фильма «Вампиры: Жажда крови», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вампиры: Жажда крови», 2006

Они уже здесь… Совсем рядом.

На протяжении 2—3 лет я очень долго искал этот фильм, чтобы посмотреть его в современную моду вампиров. Мне улыбнулась удача, когда на наш городской видео прокат привезли этот диск в единственном экземпляре и я не задумываясь купил его, чтобы посмотреть.

Фильм мне понравился больше, чем я думал когда то давно. Во первых игра актёров на высоте. Они сыграли настолько убедительно, насколько можно было бы сыграть. Жаль эти актёры не пробились на большие экраны как например: Джоли или Питт. Но это не важно. Речь не об этом. Метт Кислар мне очень понравился в этой роли. Играть брошенного парня любимой девушки во всех фильмах тяжело и поэтому на этом я много зациклился. Очень понравился в роли вампира Нил Джексон. Он сыграл на мой взгляд лучше всего актёрского состава вместе взятых. Ну про актёров все.

Хотелось бы уделить большое внимание саундтреку фильма. В жестоких сценах там употребляется очень жестокая музыка, что идеально даёт зрителю погрузиться во всю эту атмосферу фильма. Особенно понравилась музыка в конце. Её настолько хорошо подобрали, что у меня пару раз стекла с лица слеза.

Ну и в конце концов и о фильме хотелось бы сказать. Сюжет у этого фильма довольно простой, что не стоит смотреть злым кинокритикам, потому что это им не понравиться. Могут посмотреть те, кто ценит вампиров и этих актёров. На протяжении всего фильма ты наблюдаешь за новыми деталями этих ужасов и не можешь не восхищаться ими. Что же… Надеюсь моя рецензия помогла вам все-таки решиться и посмотреть этот фильм. Детям до 18 я думаю смотреть его не стоит, но если вам уж так нравятся вампиры, то делайте выводы сами.

10 из 10

28 января 2011

Ужасы Вампиры: Жажда крови на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джерами Кастен. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэтт Кислар, Клэр Крамер, Джереми Систо, Серена Скотт Томас, Нил Джексон, Адам Болдуин, Авэ Роуз Родил, Алисия Мортон, Шарлотта Айянна, Эрик Палладино, Майкл Мэнтелл, Доун Велд, Элли Корнелл, Том Ленк, Отеп Шамайя.

Расходы на кино составляют примерно 2000000. Страна производства - США. Вампиры: Жажда крови — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.