Луна Авельянеды
Luna de Avellaneda
7
7.2
2004, комедия, драма, спорт
Испания, Аргентина, 2 ч 23 мин
В ролях: Эдуардо Бланко, Валерия Бертучелли, Сильвия Кутика, Хосе Луис Лопес Васкес, Даниэль Фанего
и другие
Роман Мальдонадо и его друзья всеми силами пытаются спасти клуб «Луна Авелланеды», ставший их вторым домом, но оказавшийся на грани банкротства.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Луна Авельянеды

английское название:

Luna de Avellaneda

год: 2004
страны:
Испания, Аргентина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэниэл Шульман
композитор:
художники: Мерседес Альфонсин, Сесилия Монти, Matas Martnez, Фернанда Триполи
монтаж:
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Видео к фильму «Луна Авельянеды», 2004

Видео: Трейлер (Луна Авельянеды, 2004) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Луна Авельянеды», 2004

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Луна Авельянеды», 2004

Магический реализм в исполнении Рикардо Дарина: общество любителей спорта

В этом фильме очень четко подмечено, что жизнь не является линейной дистанцией. Восхождение на гору тут совсем не лучшая дистанция. Многолетние труды могут пойти прахом по совсем не зависящим от нас обстоятельствам. И самое важное во всем этом безумии сохранить себя, свою идентичность и уважение, к себе и близким. Вот что делать герою, если экономическая обстановка меняется и вместо индустриального рая они оказываются в депрессивном регионе? Что делать мужчине, жена которого попросту перестала его уважать и не скрываясь признается в этом? Что делать мужчине если его друг, человек на которого он мог полагаться, решает занять позицию по сути предающую его? Что делать герою, если он теряет спортивный клуб, который по сути является источником основного комфорта в его жизни? Это вопросы, которые в той или иной степени приходится искать каждому (меняются только вводные и добавляются различные нюансы). Но ответ всегда один — признание себя и упрямое следование избранному курсу. Несмотря ни на что. В таком поведении мужского куда больше, нежели в заурядной агрессивности во всех ее формах. Нашему герою придется пройти длинный путь наполненный негативными эпизодами, но это все приобретет смысл лишь тогда, когда он вновь сумеет ощутить себя. Вязкая ситуационная череда обстоятельств не должна смущать — перед нами не более чем аргентинская версия единения самца со своей природой в рамках ограничений, накладываемых современным обществом. Не случайно ведь в качестве вступления режиссер сделал отсылку к рождению ребенка на танцевальной вечеринке. Кстати, за эту яркую и наполненную теплом и жизнелюбием сцену -добавил один балл

9 из 10

31 июля 2014

Комедия Луна Авельянеды впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Хуан Хосе Кампанелья. Актерский состав, кто снимался в кино: Эдуардо Бланко, Валерия Бертучелли, Сильвия Кутика, Хосе Луис Лопес Васкес, Даниэль Фанего, Горацио Пенья, Мария Виктория Бискай, Франсиско Фернандес де Роса, Микаела Морено, София Бертолотто, Клаудия Сантос, Луис Лонги, Аймара Ровера, Дебора фон Габсбург, Рикардо Дарин.

Производство стран Испания и Аргентина. Луна Авельянеды — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.