Я знаю, что вы снимали этим летом
Voyeur.com
2.4
2.1
2000, ужасы, триллер
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Джена Романо, Адам Уэйнер, Трэвис Шекспир, Кери-Энн Телфорд, Шеннон Хатчинсон
и другие
Не только Билл Гейтс может делать «бизнес со скоростью мысли». Фрэнк и Дэвис тоже хотят разбогатеть с помощью Интернета. Правда, они пытаются сделать «это» способом, давно вышедшим из моды – транслируя в сеть в режиме реального времени обнаженное женское тело. Ребята покупают дом, нанимают программиста и расставляют повсюду камеры. На просмотр является целая толпа симпатичных девчонок, готовых продемонстрировать все свои прелести. Но за несколько часов до начала съемок случается ужасное. В дом, из которого до конца представления не выбраться никому, проник безжалостный убийца. И теперь всех новоявленных интернет-моделей беспокоит лишь одно — доживут ли они до утра…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я знаю, что вы снимали этим летом

английское название:

Voyeur.com

год: 2000
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Джон Турк
композитор:
художники: Кристен Сэлтер, Пинар Илкин
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 8 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Я знаю, что вы снимали этим летом», 2000

Тупейший слешер, кой я когда-либо видел. Сценарий трешевый (берущий худшее от слешеров 90-х), спецэффекты дешево-убогие, а операторская работа — полный финиш.

Такое кино может спасти лишь стебистый юмор и обнаженка — нет ни того, ни другого. Обнаженка, конечно есть, но ее очень мало, причем обнажаются девицы непривлекательные (да и вообще такое ощущение, что режиссер был против всякой «голой`сцены, но спонсоры грозили урезать бюджет), а ведь и сюжет и общий настрой так и говорят, что раздеваться будут много — раздеваются-то много, но большую часть «за кадром».

Стеб отсутствует вообще, создавая такое ощущение, что все это г… но снято всерьез. Смотреть рекомендую никак не на трезвую голову.

16 апреля 2006

Ужасы Я знаю, что вы снимали этим летом впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Серж Роднунски. Актерский состав, кто снимался в кино: Джена Романо, Адам Уэйнер, Трэвис Шекспир, Кери-Энн Телфорд, Шеннон Хатчинсон, Лори Сирл, Райан Бун, Кевин Пасс, Ива Хаспергер, Эрик Адам Уиттгрен, Скотт Берман, Алек Джеймс, Ванесса Найт, Роб О’Мэлли, Тоня Ричардсон.

Страна производства - США. Я знаю, что вы снимали этим летом — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.