Способная ученица
Devil in the Flesh 2
6
4.7
2000, ужасы, триллер
Канада, США, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Джоди Лин О’Киф, Хсу Гарсиа, Джинетт Брокс, Кристиана Фрэнк, Тодд Роберт Андерсон
и другие
Она очаровательна, романтична и убийственно хороша. В тихом маленьком университетском городке появилась новая студентка по имени Трейси. Познакомившись с молодым красивым преподавателем литературы Сэмом Декером, она безумно в него влюбилась. А эта девушка из тех, кто добивается своего любой ценой. Тем более, что на самом деле ее зовут вовсе не Трейси, а Дебби. И она сбежала из тюремной «психушки», убив подобравшую ее по дороге богатую студентку и присвоив себе деньги, машину и личность настоящей Трейси. И теперь Дебби готова уничтожить любого, кто может угрожать ее романтическим планам. Несмотря на опасность разоблачения, она окончательно теряет голову и устраивает засаду в квартире Сэма, надеясь объясниться с ним в любви…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Способная ученица

английское название:

Devil in the Flesh 2

год: 2000
страны:
Канада, США
слоган: «She gets what she wants... at any cost»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: М. Дэвид Маллен
композитор:
художники: Мелисса Бланчард, Анурадха Мехта
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Способная ученица», 2000

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Способная ученица», 2000

А ведь мог быть не плохой фильм…

Решил посмотреть фильм прочитав его описание. Сюжет довольно оригинален, этим и зацепил. Однако реализация идеи хромает на обе ноги.

Что же не так?

Плохая игра актеров. Что свойственно большинству низко бюджетным фильмам. Конечно не все актеры сыграли плохо, в первую очередь это касается главной героини и главного злодея фильма в исполнении Джоди Лин О’Кифи. Она держала марку на протяжении всего фильма, ГЗ в ее исполнении довольно убедительным, и очень коварным. Еще пару персонажей были на уровне, а вот остальные провалили экзамен. В диалогах и проявлении эмоций ещё худо бедно нормально, а вот в активных сценах, то бишь в драках, убийствах, просто ужас. Тут наверное больше виноват режиссер, но и актеры могли бы сыграть и по убедительней. Постановка драк и борьбы отвратительное, а некоторые убийства просто вызывают смех. Банальность и глупость большинства сцен фильма вызывает улыбку. Хоть диалоги построены нормально, сценаристу плюс.

Вообщем от фильма попахивает дешевизной и низкобюджетностью. Рейтинг фильма ну никак не выше 5. Ставлю 4 за хорошую игру Джоди Лин О’Кифи.

4 из 10

17 декабря 2011

Ужасы Способная ученица впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Маркус Шпигель. Актерский состав, кто снимался в кино: Джоди Лин О’Киф, Хсу Гарсиа, Джинетт Брокс, Кристиана Фрэнк, Тодд Роберт Андерсон, Билл Грэттон, Сара Ланкастер, Рел Хант, Тодд МакКи, Венди Уортингтон, Уильям Ньюман, Патрик Пэнкхерст, Джек Онг, Дон Мосс, Сири Барук.

Производство стран Канада и США. Способная ученица — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.