Посадка невозможна
Nowhere to Land
6.1
5
2000, триллер
США, Австралия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Марк Ли, Рэйчел Блейк, Хелен Томсон, Дэмиэн Пайк, Лори Фоэль
и другие
Когда «Боинг — 747», летевший из Сиднея в Лос — Анджелес с тремя сотнями пассажиров на борту, находился в двух часах лета от ближайшей суши, в штаб — квартиру авиакомпании поступило сообщение о подложенной в самолет бомбе с ядовитым нервно — паралитическим газом. Бомба должна взорваться через час, а любая попытка ее обезвредить автоматически приведет взрыватель в действие. Агенты ФБР и полиция Австралии лихорадочно разыскивают террориста, установившего бомбу. А тем временем руководитель спасательной операции по телефону инструктирует командира самолета, как обезвредить взрывное устройство, но выясняется, что даже в случае успеха у пассажиров и членов экипаэа почти не будет шансов на спасение: в самолет заложена еще одна бомба.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посадка невозможна

английское название:

Nowhere to Land

год: 2000
страны:
США, Австралия
слоган: «Fasten your seat belt»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Нино Гаэтано Мартинетти
композитор:
художники: Лоуренс Иствуд, Крис Батсон, Терри Райан, Фэйт Робинсон
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 марта 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Посадка невозможна впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Актерский состав, кто снимался в кино: Марк Ли, Рэйчел Блейк, Хелен Томсон, Дэмиэн Пайк, Лори Фоэль, Эрни Хадсон, Родни Пауэр, Холли Брисли, Райан Джонсон, Джэми Мур, Брендан Моар, Грант Галеа, Natasha Zuvela, Meredith Chipperton, Аманда Мапл-Браун.

Производство стран США и Австралия. Посадка невозможна — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.