Кузен Скитер
Cousin Skeeter
7.2
6.8
1998, комедия, семейный
США, 22 мин
В ролях: Миган Гуд, Роберт Ричард, Билл Беллами, Эрик Од, Кел Митчелл
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кузен Скитер

английское название:

Cousin Skeeter

год: 1998
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джордан Клейн мл., Эндрю Боли, Майкл Негрин, Яцек Ласкус, Дж. Кларк Мэтис
композиторы: ,
художники: Дэвид Сэкерофф, Байрон Тейлор, Брюс Энтони Маршалл, Карен Ригсби, Мишель Спадаро
монтаж: , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин

Отзыв критика о сериале «Кузен Скитер», 1998

Сериал «Кузен Скитер» был одним из впечатляющих и любимых сериалов многих детей, после просмотра которого любой зритель получал очередную порцию смеха. И очень жаль, что со временем с эфира убрали проекты такого же рода: «Кенан и Кел», «Всякая Всячина» и многих других.

Скитер — кузен, или как у нас говорят двоюродный родственник, Бобби, живущего в одном из районов Нью-Йорка. Сам Скитер из Калифорнии, где имел множество друзей, в том числе и среди звезд. Он очень общительный и популярный, чего не скажешь о его родственнике, который толком не может и поздороваться с девушкой по имени Нина. Скитер всячески помогает ему не только в делах амурных, но и в других жизненных проблемах. Хотя стоит отметить, что источником всех бед является сам Скитер. Но интересен не сколько сам процесс попадания в передрягу, а столько выход из него.

Сейчас слушая саундтрек к сериалу, я ностальгически вспоминаю сладкие моменты детства, шептая про себя: «Скиша лучше всех…»

В общем, сериал из ряда «круто», сериал детства, сериал уморительного хохота. И помните, если вам когда-нибудь попадется Скитер, никогда не называйте его коротышкой, ни при каких обстоятельствах.

10 из 10

18 декабря 2008

Комедия Кузен Скитер впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Лев Л. Спиро, Эллисон Лидди, Карл Голдштейн, Майкл Толлин, Джонатан Уинфри, Вирджил Л. Фабиан, Энсон Уильямс, Крис Кох, Шакил О’Нил, Брайан Роббинс, Дайан Уайнтер, Уильям Байндли, Tim Hill, Майкл Гроссман, Тим Хилл, Майкл Негрин, Пол Хоэн, Стив Дубин, Топпер Карю, Скотт МакГиннис. Кто снимался в кино, актерский состав: Миган Гуд, Роберт Ричард, Билл Беллами, Эрик Од, Кел Митчелл, Кенан Томпсон, Дэннис Осборн, Шакил О’Нил, Райли Брок, Дженнифер Фицджералд, Бэзил Хоффман, МакКенна Джонс, Дэвид Е. Перри, Марк Юджин Гарсиа, Питер Лавин.

Страна производства - США. Кузен Скитер — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.