Жалобная песнь
Jisangmanga
5.1
1997, драма
Корея Южная, 1 ч 31 мин
В ролях: Ли Бён-хон, Чхве Хан-нак, Чон Сон-гён, , Ли Бом-су
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жалобная песнь

английское название:

Jisangmanga

год: 1997
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин

Постер фильма «Жалобная песнь», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Жалобная песнь», 1997

Кино двух актёров.

Фактически, сюжет фильма крутится вокруг двух героев — Ли Кван Су И Пак Чжон Мана. История двух разных людей. Очень интересная и душевная.

Простая история об энергичном парне, смело строящем планы на будущее, и парне, который потерял все. Фильм о становлении крепкой дружбы.

Первое, что хочется отметить, это то, как все преподнесено. Несмотря на трагизм ситуации одного героя, история смягчается, когда появляется второй. Герой Ли Бён Хона, словно лучик солнца, пытающийся прорваться сквозь тучи. Так, он осветил жизнь Ли Кван Су, сумев помочь ему в трудную минуту. Однако, как сам он сказал: «Надо мной всегда густое облако, которое закрывает мой солнечный свет…»

Фильм смотрится легко и за счет баланса двух героев. Один — энергичный, веселый, не замолкающий ни на минуту. Второй — молчаливый, флегматичный, замкнутый в себе… Вместе они дополняют друг друга и ты увлеченно наблюдаешь за развитием сюжета.

Было бы не так интересно, если бы главных героев не играли великолепные Ли Бён Хон и Шин Хён Джун. Стоит им появиться на экране, как все оживает.

С удовольствием посмотрела на их игру в начале карьеры.

10 из 10

24 октября 2012

Драма Жалобная песнь в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Хи-чхоль Ким. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Бён-хон, Чхве Хан-нак, Чон Сон-гён, Yeo-kyeong Kim, Ли Бом-су, Щин Хён-джун, Со Гван-джэ.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.