Зеленое золото
Oro verde
7.7
1997
Чили, 1 ч
В ролях: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Вивиана Родригес, Эктор Ногера, Дельфина Гусман
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зеленое золото

английское название:

Oro verde

год: 1997
страна:
Чили
слоган: «La naturaleza del amor»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео к сериалу «Зеленое золото», 1997

Видео: Вступительные титры (Зеленое золото, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Зеленое золото», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Зеленое золото», 1997

Антония и Диего случайно знакомятся в лесу. Обоюдно возникшее чувство тут же натыкается на препятствия. Диего — инженер в компании «Ла Форесталь», руководит проектом по вырубке леса в коммерческих целях. Антония — экологическая активистка, борется за сохранение лесов в первозданном виде. Мало этого, подруга Антонии Габриэла — невеста Диего.

Романтический сериал с экологическим уклоном, поэтому очень много красивых пейзажей и природы. На фоне противостояния «Ла Форесталь» и жителей Лос Роблес нам предлагают разные любовные истории-треугольники, занятных персонажей, секреты прошлого, непримиримое соперничество братьев, проблемы отцов и детей и немного юмора.

Коробил выбор актеров на роли семьи Мейер. Роль Леонор играет актриса 66 лет, а её сыновей актеры 60 и 56 лет, да еще которые выглядят на все 70! Дискриминация в «Ла Форесталь» процветает. Сотрудницам запрещено иметь мужей, любовников или вообще какие-либо обязательства. Т. е. завела парня — уволена. Разумеется, врать и крутиться им приходится много.

Интересными мне показались истории Жанет и Тео, Хельги и Игнасио. Странной — Исабель и Алонсо. Веселил ловелас Кристобаль со всеми своими подружками, особенно с Алехандрой. Отдельная линия это попытки доньи Леонор помирить своих сыновей. Что она только не придумывала! Замечательная роль досталась Клаудии ди Джироламо — весь сериал ее Наталья впутывается и выпутывается из разных историй, вся в беготне, в суете, и все из-за собственных амбиций. Впрочем, надо отдать ей должное — это самый ловкий и хитрый персонаж сериала.

В целом сериал не плох, но мне не хватило динамики и более увлекательной любовной истории. Имеющиеся несколько шаблонны и вялы, потому, считаю, что в них нет настоящих злодеев. Условная злодейка Наталья все свои силы направляет на семью Мейер, «Ла Форесталь» и на сокрытие своих отношений с Густаво, а в любовных историях других героев не участвует. Остается Мариано, но он занят только Хельгой. Ну и экологического активизма местной молодежи я бы немного поубавила.

7 из 10

14 июня 2018

Зеленое золото в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Висенте Сабатини, Gonzalo Peralta, Леонардо Рохас. Актерский состав, кто снимался в кино: Каролина Фадик, Франсиско Рейес, Вивиана Родригес, Эктор Ногера, Дельфина Гусман, Eduardo Barril, Пас Ираррасаба, Клаудия Ди Джироламо, Альваро Моралес, José Soza, Пабло Шварц, Adriana Vacarezza, Родольфо Пулхар, Серхио Эрнандес, Консуэло Хольцапфель.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.