Убийственный вечер
Stag
6.2
5.6
1997, боевик, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Марио Ван Пиблз, Джерри Стиллер, Марк Блум, Джон Хенсон, Бен Газзара
и другие
Виктор Малик имел все, о чем можно мечтать: роскошный дом, деньги, высокое положение в обществе и толкового, рассудительного партнера с большими связями Майкла. К тому же Виктор был помолвлен с девушкой своей мечты и будущее виделось прекрасным. Какого же было его удивление, когда вернувшись однажды вместе с Майклом, он обнаружил, что его партнер приготовил ему неожиданную вечеринку, пригласив на мальчишник всех близких Виктору людей, со многими из которых он не виделся уже годы. К нему пришли ветеран войны в Персидском заливе Дэн, торговец наркотиками Пит. Но случилось непредвиденное: беспечное веселье вечеринки было взорвано ужасной трагедией. За одно мгновение мальчишник превратился в катастрофу и на полу в гостиной остались лежать два трупа.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийственный вечер

английское название:

Stag

год: 1997
страны:
США, Канада
слоган: «The life of the party just died!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Мариза Альберти
композитор:
художники: Стэйси Тэннер, Карен Хартманн, Эни Крэбтри, Филлис Седар
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Убийственный вечер», 1997

Видео: Трейлер (Убийственный вечер, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Убийственный вечер», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийственный вечер», 1997

Держите меня! Падаю!

Прежде всего сразу хочу заметить, что здесь вы практически не увидите знакомых лиц. Исключение — отец знаменитого придурка из «Знакомства с родителями» Бена Стилера, вот, пожалуй, и все по части знаменитостей.

Один из самых лучших удивительных сюжетов на моей памяти и превосходной игры неизвестных актеров. Идеальный пример поведения людей под давлением экстримальных обстоятельств и проверки на практике принципа «друзья познаются в беде». Компания героев является настолько разношерстной группой людей, что остается только догадываться, как они могли в одном доме собраться и натворить столько безобразия. Ну, и под занавес совершенно непредсказуемый финал с разбром полетов о дальнейших судьбах героев.

Всем, всем, всем! Обязательно купите этот фильм, ибо по сравнению с тем, что ежегодно выпускает международный кинемотограф, он просто обязан пополнить ряды ваших коллекций.

10 из 10

27 января 2009

Боевик Убийственный вечер в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Гэвин Уидлинг. Актерский состав, кто снимался в кино: Марио Ван Пиблз, Джерри Стиллер, Марк Блум, Джон Хенсон, Бен Газзара, Эндрю Маккарти, Грегори Алан Уильямс, Кевин Диллон, Уильям Макнамара, Уильям Прэйл, Дженни МакШейн, Тэйлор Дэйн, Лоуренс Р. Леритц, ДаРе Дьюкс, Эррол Сэндифорд.

Примерные затраты на создание фильма составили 3000000. Производство стран США и Канада. Убийственный вечер — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.