Тик Так
Tic Tac
8.3
1997
Чили, 1 ч
В ролях: Леонор Варела, Бастиан Боденхофер, Химена Ривас, Кока Гуаццини, Пегги Сорберо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тик Так

английское название:

Tic Tac

год: 1997
страна:
Чили
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Видео к сериалу «Тик Так», 1997

Видео: Вступительные титры (Тик Так, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Тик Так», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Тик Так», 1997

Красавица и привидение.

Решив подзаработать на спиритических сеансах и общении с духами, Емилия и Ева никак не предполагали, что вызовут настоящего призрака. Однако сбой оборудования — и Максимилиан Осса, умерший в начале 20 века, появляется в доме, где жила когда-то его невеста Пола. Макс пытается разобраться в истории, произошедшей 60 лет назад, между ним, Полой и ее тайным возлюбленным.

Минусы. Конечно, попадались мне чилийские сериалы, где были вопросы к актерской игре, но чтобы так катастрофически плохо играли главные герои, как здесь, такого не припомню. Главный герой Макс — это абсолютный провал сценаристов. Молодой человек начала 20 века вдруг оказывается в конце 20 века, но при этом ведет себя нахально и развязно настолько, что современных оболтусов, не обремененных манерами, затмевает. А выглядит так и вообще, как хиппи — длинные растрепанные не мытые волосы, не бритый, мятый. Он без проблем водит современный кабриолет, например. Логика где? Главная героиня — еще один огромный минус. То ли глухая, то ли тупая, но все, что у нее спрашивают или ей говорят, обязательно переспрашивает. Вариации на тему «Тутси» — еще одна сюжетная линия, которая мне не слишком понравилась, но тут хотя бы местами было забавно.

Сериал начинается не слишком резво, но постепенно набирает обороты, всё более увеличивая комическую долю всей истории. По ходу дела на первый план выходят проделки Томаса, Евы и Иваны, которые вкупе с отличной игрой названных нивелируют заштатную главную пару. Персонажи полярно разные. Есть совершенно потрясающие — ловкие, хитрые, деятельные, веселые. Есть абсолютно серые и проходные. А еще вся эта история не сдвинулась бы с места, если бы хоть кто-нибудь из героев просто запер дверь на ключ. Открытые двери — главный двигатель.

Плюсы. Карикатурный Томас, его непримиримая любовь с Евой и поиски миллиона долларов, неугомонная Ивана Габор и ее попытки прибрать к рукам старинный особняк. Николас со своим расследованием личности Макса двигает историю. Именно эта четверка делает сериал. А во второй половине раскручивают еще линии Ромины и Матиаса, Виктории и Ренато. И веселит Самуэль и его винтовка. И неоспоримый плюс — музыка Queen.

Поначалу думала поставить оценку ниже, чем в итоге ставлю.

Лучшие: актриса — Х. Ривас, актер — Б. Боденхофер. Худших назвала выше.

7 из 10

28 сентября 2020

Тик Так в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Мария Евгения Ренкорет. Актерский состав, кто снимался в кино: Леонор Варела, Бастиан Боденхофер, Химена Ривас, Кока Гуаццини, Пегги Сорберо, Маурисио Песутич, Франциско Перес-Баннен, Yuyuniz Navas, Николас Фонтайне, Моника Годой, Adriana Vacarezza, Хайме Вадель, Анита Ривз, Алехандра Фосальба, Памела Виллальба.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.