Разлучённые
Desencuentro
7.8
1997, мелодрама, драма
Мексика
В ролях: Эрнесто Лагардия, Хуан Феррара, Альма Муриэль, Мария Виктория, Летисия Пердигон
и другие
Виктория росла в богатстве и любви в городке Керетаро. Ее мама умерла много лет назад, и воспитывали ее отец Альфредо и няня Хулия. У нее был жених Серхио, с которым они должны были вскоре пожениться. Но ее благополучие обрывается в тот день, когда ее отец погибает и оказывается, что ее семья давно разорена. Дядя Серхио заставляет его порвать с Викторией. Последние слова, которые Виктория слышит от своего отца перед смертью: «Андрес Ривера хочет погубить меня!». Поэтому Виктория винит в смерти отца загадочного Андреса Ривера и решает мстить ему. Она переезжает в Мехико. Там она знакомится с милым пожарником Луисом, вдовцом с дочерью, которую зовут Мару. Они влюбляются друг в друга. Виктория устраивается на работу в фирму Андреса Ривера, с целью разузнать какие отношения связывали его и ее отца...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разлучённые

английское название:

Desencuentro

год: 1997
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Сото
композитор:
художники: Жоэль Лонси, Рафаэль Брисуэла, Антонио Мартинес, Илеана Пенсадо, Лина Саласар
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Разлучённые», 1997

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Разлучённые, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Разлучённые», 1997

Интересный сериал!

Этот сериал не похож на типичные латиноамериканские теленовелл. Очень ярко и правдоподобно здесь показаны людские судьбы. Даниэла Кастро в главной роли, как всегда неотразима.

Сюжет сериала захватывает и интригует. Режессер хотел показать два мира в сериале: бедный квартал и роскошные фешенебельные здания. Героиня вмиг становится бедной, потеряв не только горячо любимого отца, но и положение в обществе. Но, несмотря на это она находит новую любовь, которая встречается только раз в жизни.

К сожалению, в этом мире счастье недолговечно. Сериала кончается довольно трагично. Конец сериала и делает эту теленовеллу непохожую на другие стандартные латиноамериканские страсти, которые обязательно должны закончится Хэпи Эндом.

Сериал не может не затронуть струны нашей души. Вместе с «Разлученными» мы проживаем полную опасностей, но настоящей любви жизнь.

Режиссер этого сериала хотел показать, что в жизни не всегда все заканчивается хорошо. Счастье мимолетно, но любовь все же вечна и прекрасна

23 июня 2010

Мелодрама Разлучённые в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Клаудио Рейес Рубио. Актерский состав, кто снимался в кино: Эрнесто Лагардия, Хуан Феррара, Альма Муриэль, Мария Виктория, Летисия Пердигон, Лус Мария Херес, Серхио Рамос, Мигель Писарро, Эмилия Карранса, Эухенио Кобо, Сильвия Манрикес, Мати Уитрон, Оскар Травен, Роберто Антунес, Лусия Гильмаин.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.