Полёт
Udaan
3.6
1997, боевик, триллер, драма
Индия, 2 ч 12 мин
В ролях: Рекха, Прем Чопра, Далип Тахил, Мохан Джоши, Дэнни Дензонгпа
и другие
Богатого промышленника, который отказывается участвовать в преступном замысле ради наживы, убивают его алчные и беспринципные деловые партнеры. Его доля компании переходит к его дочери Варше. Когда она начинает выяснять правду, нечестивые партнеры насильно прячут ее в психиатрическую клинику. Лучше бы они этого не делали...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полёт

английское название:

Udaan

год: 1997
страна:
Индия
слоган: «Hell hath no fury like a woman scorned!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Срипад Нату
композиторы: , ,
художники: Лиладар Савант, Сантош Даноа, Аня Сан
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Полёт», 1997

Описание: Богатого промышленника, который отказывается участвовать в преступном замысле ради наживы, убивают его алчные и беспринципные деловые партнеры, и его доля компании переходит к его дочери Варше. Когда она начинает выяснять правду, нечестивые партнеры тайно замышляют упрятать ее в психиатрическую клинику…

Фильм мне не понравился: ни сюжетом, ни актерской игрой.

Саиф Али Кхан — небольшая по занимаемому экранному времени, да и по значимости в фильме роль. Ничем в фильме не блеснул, да и вообще, его роль можно вырезать почти полностью (оставив только 2—3 совместные сцены с Рекхой) и фильм от этого ничего не потеряет.

Рекха предстает в типичном образе «женщина, которую обидели», а она им всем в очередной раз кроваво отомстила. Мне особенно не понравились сцены в психиатрической клинике: как-то раздражающе неубедительно сыграно. Дополнительный минус — макияж у пациентки психиатрической клиники.

Хороша в фильме была только тройка негодяев-злодеев, деловых партнеров отца главной героини: мрачный Дэнни Дензонгпа, хитрый Далип Тахил и трусливый Прем Чопра.

28 октября 2010

Боевик Полёт в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Ашрани. Актерский состав, кто снимался в кино: Рекха, Прем Чопра, Далип Тахил, Мохан Джоши, Дэнни Дензонгпа, Ашрани, Девен Верма, Мохниш Бехл, Анну Капур, Нарендра Гупта, Ачьют Потдар, Хариш Пател, Саиф Али Кхан, Мадху, Рана Юнг Бахадур.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.