Полицейские во времени
Crime Traveller
7.3
7.2
1997, фантастика, драма, криминал
Великобритания, 50 мин
В ролях: Майкл Френч, Хлоя Аннет, Сью Джонстон, Пол Трасселл, Ричард Демпси
и другие
В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейские во времени

английское название:

Crime Traveller

год: 1997
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Николас Д. Ноуленд, Колин Мунн
композитор:
художники: Гари Уильямсон, Генри Харрис, Ник Пэллас, Кристин Роулинз
монтаж: ,
жанры: фантастика, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Полицейские во времени», 1997

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Полицейские во времени, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Полицейские во времени», 1997

Грамоская машина времени!

Ну я в двух частях напишу.

1) Очень приятно смотреть на этот сериал. Всё достаточно весело и непосредственно. Преступления конечно легенькие, кто убийца в идеале понятно за 10 минут до раскрытия, но не всё так прекрасно, а точнее не во всех сериях, но смотреть можно, есть юмор. Так что если не задумываться очень прекрасненько выглядит.

2) Я здесь отдельно упомяну о ляпах данного сериала, даже в первой серии, когда Слейд был в доме, сначала он трогал почти все вещи, потом когда его посадили в комнату, а точнее заперли, он решил всё таки протереть за собой… комнату. Не обращают внимания на то что они касаются почти всех улик. Но это детали.

8 из 10

16 августа 2010

Старое доброе душевное

Больше десяти лет назад даже фантастика другая была. Не было сегодняшних технологий. Но были люди. И,кажется, они еще умели снимать сериалы. Не то чтобы сейчас плохие сериалы, нет. Просто… они другие.

Мне приятно смотреть этот сериал. В нем всего 8 серий. Мало до слез. Но вроде бы и достаточно. В самый раз как говорится.

Да, сериал про путешествия во времени. Но эти путешествия с налетом вековой пыли. На допотопной технике, которая постоянно ломается и на починку которой нужны бешеные деньги, которых у простых полицейских конечно же нет. Откуда, ведь они простые люди.

Сериал британский, поэтому в нем очень много особого, британского тонкого юмора. Одна потрясающая Сью Джонстон чего стоит в роли начальницы Гришам с ее забавными гримасами на неудачные действия своих подчиненных.

Конечно же, есть и любовь между главными героями — Холли и Слэйдом. Правда, за кадром, но от этого ее очарование еще сильнее.

Здесь нет каких-то головокружительных трюков, но этот сериал затягивает своей душевностью и человечностью, хоть это и вымысел от начала до конца.

10 из 10

3 сентября 2009

Фантастика Полицейские во времени в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Брайан Фарнэм, Ричард Страуд. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Френч, Хлоя Аннет, Сью Джонстон, Пол Трасселл, Ричард Демпси, Боб Гуди, Терренс Хардиман, Сион Тудор Оуэн, Ребекка Дерен, Мэри Тэмм, Пол Барроу, Kay Adshead, Джон Форбс-Робертсон, Пип Торренс, Ханна Крессвелл.

Страна производства - Великобритания. Полицейские во времени — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.