Озера
The Lakes
7.6
8.1
1997, драма
Великобритания
18+

В ролях: Джон Симм, Мэри Джо Рэндл, Роберт Пью, Саманта Сигер, Робин Лэйн
и другие
Дэнни Кавана — привлекательный ливерпульский разгильдяй, не способный отказаться от своего пристрастия к азартным играм, вынужден покинуть дом и найти работу в Озерном район. Он считает, беременность от него местной девушки наименьшей из забот. Трагедия наступает в то время, когда Дэнни отвечал за аренду лодок на озере|: три девочки умирают в результате несчастного случая, когда он звонил букмекеру по поводу ставок. Запутываясь в противостоянии с обозленными местными жителями, Дэнни обвинен в случившемся, но должен выяснить, что же на самом деле произошло до начала следствия.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Озера

английское название:

The Lakes

год: 1997
страна:
Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Энди Коллинз, Даф Хобсон
композиторы: ,
художники: Робин Паркер, Пэт Кэмпбелл, Дэйв Эрроусмит, Хэйзел Петиг, Флер Уитлок
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Озера в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Сэлли Апрахамиан, Билл Андерсон, Роберто Бангура, Дэйв Мур, Дэвид Блэр. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Симм, Мэри Джо Рэндл, Роберт Пью, Саманта Сигер, Робин Лэйн, Кевин Дойл, Мэтт Бардок, Элизабет Райдер, Эмма Куннифф, Пол Копли, Николас Дэй, Клер Холман, Элизабет Беррингтон, Джессика Перри, Барбара Уилшир.

Страна производства - Великобритания. Озера — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.