Ордер на стриптиз
Strip Search
3.9
1997, боевик, драма
США, Канада, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Майкл Паре, Пэм Гриер, Люси Лорье, Маккензи Грей, Хайди фон Паллеске
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ордер на стриптиз

английское название:

Strip Search

год: 1997
страны:
США, Канада
слоган: «She gets everyone.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Бэрри Гравель
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Сюзана Фишер, Эми Берт, Jules De Niverville
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Ордер на стриптиз», 1997

«Двойная страховка» с Майклом Паре и Пэм Гриер

Обычный коп из полиции нравов, который умеет принимать смелые решения в рамках своей работы знакомится с девушкой. Однако, вместо стандартного предложения, включающего высокие расценки за проведение ночи он получает другое предложение. Предложение о работе.

Дама предлагает копу 10 тысяч долларов за три дня поисков ее родственницы, а он разумеется соглашается. Вот так и начинается интрига фильма.

Судя по участию в фильме Майкла Паре понятно, что речь идет о банальном фильме категории Б. Кино весьма прямолинейно и неизысканно. Удивительно, что главный герой делает все стандартно, как будто он не видел в детстве «Двойной страховки» или «Жара тела».

Поэтому, именно предсказуемость становится самым главным недостатком фильма — практически с самого начала можно с уверенностью сказать, чем все завершится. Впрочем, исполнительница главной женской роли — Люси Лорье, выглядит очень неуверенно.

В итоге: типичный нео-нуар категории Б с Майклом Паре в главной роли. Самый главный недостаток фильма — его предсказуемость. А самое главное преимущество — участие Пэм Гриер в роли напарницы Майкла Паре.

4 из 10

20 июня 2012

Боевик Ордер на стриптиз в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Род Хьюит. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Паре, Пэм Гриер, Люси Лорье, Маккензи Грей, Хайди фон Паллеске, Мори Чайкин, Карл Алакки, Жан-Ги Бушар, Каролин Нерон, Витторио Росси, Тони Калабретта, Роберт Хигден, Клаудия Бессо, Мишель Перрон, Рок ЛаФортьен.

Производство стран США и Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.